Отзыв о компании Московский опытный завод буровой техники
Добавлен: 02:49 29.07.2010
Сайт:  mozbt.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Занимается производством запчастей и буровых установок УРБ 2А2 и тому подобное

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Расскажу про питерское представительство:
- Организация выделяет деньги на покупку кофе, чая, печенья и тому подобного
- Обеспечивает спецодеждой
- Компенсирует мобильную связь (при мне 500 руб в мес)
- Зарплата без задержек (точно в обещанный срок)
- есть корпоративный автомобиль

- серая зарплата
- обещали полис ОМС, придумывали нелепые отмазки, так и не дали
- в офисе бегают мыши, всем по фиг
- на складе и прилегающих территориях бегают крысы
- чтобы получить обещанную зарплату нужно по очереди оставаться на дежурство до 20.00(политика компании) и по очереди выходить в выходные(как правило в субботу, но могут выдернуть и в воскресенье)
- офис в 10 минутах хотьбы от станции метро через железнодорожные пути и малоприятные места, когда темно, очень жутко там ходить
- очень часто срываются сроки поставки в основном из за человеческого фактора.
Бывшая команда уволилась полностью и открыла свою фирму конкурента, забрав клиентскую базу, естественно.
Руководитель подразделения человек хоть и достаточно хорошо разбирается в продаваемом продукте, но не умеет грамотно наладить все процессы в представительстве - ходовые позиции практически всегда в дефиците, продукция часто плохого качества и всем на это насрать, хранение продукции ужасное(мне стыдно отдавать клиенту ржавые шестерни). Руководителя подразделения в головной конторе никто не воспринимает в серьез, ведущий менеджер в москве позволяет себе хамить, грубить и угрожать. От того что с руководителем питерского представительства не считаются, он ненавидит особо успешные представительства. Начальник производства частенько игнорирует запросы на просчет продукции. Коммерческий директор с честными глазами говорит, что нужно максимально честно и по закону работать с клиентами, а сами платят зарплату в конвертах. Ах, да, забыл, больничные не оплачиваются и довольно странная политика начисления отпускных, так мною и не понятая.
Ощущение, что люди хотят заработаться, а не получать деньги, потому что интересен оборот, а не маржа. Совершенно закрытая схема начисления процентов от продаж (они начисляются от прибыли, а прибыль это коммерческая тайна).
Резюмируя вышесказанное хочу сказать, если вам безразлично, что:
- вы не знаете сколько денег получите сверх оклада,
- вас могут выдернуть из за стола в выходной день
- вы работаете с 8 до 20 через день
- вас будут считать чем то средним между плевком на тротуаре и говном на подошве (особенно в москве)
- вместо работы руководитель любит попиздеть на отвлеченные темы, но вскоре поинтересуется об выполнении планов.
- вы постоянно будете обманывать клиентов срывая сроки поставок
- будете работать грузчиком, маляром и тому подобным(разгружать автомобили с товаром, загружать клиентов, красить склад, офис)
- под ногами будут бегать мыши
- клиентам наливать кофе чай
то можете смело идти работать за 25 тыщ в ЗАО "МОЗБТ"
Старался описать все как есть, без эмоций.

# Узник МОЗБТ2018-12-17 17:17:58
С отзывом вполне согласен-сюда стоит идти менагером если готов налево пропускать заказы,нагибая МОЗБТ раком,и если готов при этом втирать руководству,какой ты честный и преданный! Контора-фуфло,за 25 тыр будешь должен ещё им и танцевать вприсядку...
# Сергей2016-11-14 15:18:06
Вячеслав, вы считаете что такое количество неудачников может быть на одну контору?
Если это так, то получается руководство полностью некомпетентно раз не может их распознать на уровне собеседования, принимает на работу, а потом ошибается каждый раз в людях.
# Продавец кошмаров2015-09-28 01:53:00
Да, работать тяжко здесь. Никому ничего не надо. Бабло ток зарабатывают, а на остальное похер. Развивать контору не хотят.
# Вячеслав2015-08-27 23:50:00
Отзывы по поводу работы пишут неудачники и те кому не за что было платить ,такие есть всегда и везде! Единицы работодателей могут позволить себе потерять ,,курицу" несущую золотые яйца ! По поводу качества ,у всех есть промахи и на любом производстве присутствует человеческий фактор ,все обсуждается !
# Без имени2015-06-30 13:48:00
Я у них работал,берут громким названием " МОСКОВСКИЙ опытный завод" а все ведутся, шарага еще та... РЕБЯТА НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ.
# Без имени2015-03-06 17:24:37
В Аксае та же песня, плюс половина пьяных работает. Шарага еще та!!!
# Без имени2015-02-16 17:42:29
Присоединяюсь, ко всему описанному выше.У меня негативных эмоций осталось очень много.Хотелось бы предупредить тех, кто планирует устраиваться работать в эту "контору".Самый главный навык требуемый-это "вылизывать жопу руководству", если ты это делать не привык, тебе там не место.Проффесионалов там нет, нормальные спецы там долго не задержатся, а то еще вдруг составят конкуренцию тупому руководству.Готовся решившийся работать в этой компании мозохист-тебя будут "наеб..." каждый день, подставлять, что-бы из-зарплаты вычесть все по максимуму, причем без приказа, подписанного директором, а просто в тихую, эти деньги потом пойдут руководитилю на его личные расходы и шестеркам на премии, учись идущий туда работать одновременно снимать с себя крючки и перепрыгивать через подножки и так по 10 часов в день шесть дней в неделю, по ТК РФ ребята работают)))!Мозохисты, шестерки бегите в МОЗБТ-там Вам место, среди своих там будете.
# Сергей2015-01-28 22:34:24
Контора данная ,БАРАХЛО,делать ничего по нормальному не умеют ,чего не коснись все криво косо и не подходят ,только в грудь себя бьют что они лучшие все могут и умеют ,на деле одна болтавня ,запчасти их производства половина нужно доделывать ,остольную половину выкинуть т.к.провалены в размерах,инструмент тоже фуфло,либо из б.у. металла или не по госту качество стали ,все сыромятное ,и они в этом не виноваты и переделывать не хотят ,а деньги берут исправно ,именно Нижегордский филиал

# кукуШин2015-01-24 00:16:20
Да заризенко тот еще фрукт ленивый)) меня больше прет пименов....................ебать лох тупой)
# Екатерина2014-12-02 16:17:10
Качество продукции очень низкое, приобрели в Геобурмаше увидели настоящее качество, больше в МОЗБТ ни ногой
# Аноним2014-07-07 20:35:00
Да много врагов Заризенко себе нажил.
# Васек)))2014-06-04 16:03:24
Аххахахаха читаю и смешно))) Привет тебе Заризенко)))) Зверушка ты ебаная)
# Генадий2014-03-06 12:21:25
Несколько раз покупал буровой инструмент на урб2а2 валы и шестерни........сыромятина..лучше не экономить и не покупать там. Долота просто Г.
# Сергей2014-03-05 18:02:51
Я работал в московском представительстве несколько лет назат. Соглашусь с тем, что руководство просто ппц. У нас тогда был Заризенко (имя не помню) полный мудак и полностью некомпитентный сотрудник. Условия для работы как для гастеров в вагончике.Кидали постоянно и штрафовали.Короче суки! и буровой инструмент полное говно.Тоже валялся в сарае покрытый ржавчиной
# Иван2014-01-09 13:14:21
мы в аксае в мае оплатили,а забрали только в декабре.
# алексей2013-12-07 00:03:01
31 октября оплатил за буры и уже месяц кормят завтраками
# А.М.2013-10-25 17:03:08
И нас подьебали в Аксае, звоню говорят что все готово, приехали оказалось что хуй там что делали. Мы отказались от них.
# Юрий2013-05-31 10:31:41
заказывал в ростове трубу, завтраками кормили три недели, и сделали хрен скрутишь , ерунда полная , а что говорить если токарь там с такого будуна видать мою трубу точил.
# Рома2013-05-19 12:42:35
Пишу про нижегородский МОЗБТ ,полные шлыжники ,делать ничего неумеют чего не коснись все криворука сделано ,на один раз ,дальше все разваливается ,как там всех держут незнаю ,их гнать надо палкой
# НаЩальника2013-05-12 23:22:13
Работа для женщин.

Работа в столовой завода.

Обеспечение работников завода 3-х разовым питанием и полдником.

Заказ продуктов.

Уборка своего рабочего места.

Вахтовый график работы (месяц/месяц).

Полная занятость на протяжении всего рабочего дня.

Предоставляется бесплатное проживание в общежитии‚ бесплатное питание.

от 38000 руб.

Московский Опытный Завод Буровой Техники

Беленкова Софья

8495587 9067 д.120

84955879067 (факс) доб. 124
УВАЖАЕМЫЕ! Это чего за объявление? Вы пишите, что шарага дохлая, а в объявление пишут ЗП 38 Понимаю,что кидалово! Вообще, если говорить о Московских шарагах, то понятно,что без "блата" ты "дыра"! Что же делать? НИХУЯ!!! Ищите блат!!! ))))
# ...еее2013-03-29 15:46:09
хрень бывали....
# Александр2013-02-15 19:39:22
Контора фуфловая, делать ничего не умеют, все детали ,что не брал, провалиные ,вал для ЛБУ 50 на лебедку немогли сделать даже с оригинала ,контора хуже некуда ,реально не обращайтесь ,бракоделы
# Юрий2013-02-06 12:08:24
В декабре оплатил на МОСБТ в Ростове трубу ждал месяц ,а когда прислали половину не смогли закрутить, говорят что не так закручиваем, короче насрать им там на всех.
# )____2012-12-28 10:15:50
Работал в Аксае токарем, бардак там у них полнейший! Работу ходишь просишь у директора,а тому пох. на все.
# Леха2012-10-31 19:21:51
Норм тима.Вернул нахер половину долот-победит не тот.-перепаяли слава богу.
# Андрей Геннадьевич2012-08-07 17:51:51
Пишу от лица заказчика: Не знаю как в Москве , а в Краснодаре цены высокие , качество низкое, сроки огромные, буду заказывать на Заводе Буровых Технологий.
# Александр2012-06-20 00:01:16
Качество изделий хуе..е,переделывают по несколько раз,срывают сроки. В одном преуспели - в ценах.
# Аноним12012-04-06 01:00:17
людей за говно считают! делать там нех....!!!!
# Владислав2012-03-10 12:25:13
Полностью поддерживаю оставленный отзыв. Работал там более полугода и отзыв правда на 100%. Умным, открытым, честным, перспективным и работоспособным людям там просто нечего делать. Если ты безхребетный жополиз то там твое место, если нет, то даже не трать свое время.
# Аноним2011-11-13 12:48:03
а про Истринское отделение кто-нибудь, что-нибудь знает? Вакансии годами не снимают...