Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 21:30 28.07.2010

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: vitaldon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

000

никогда -никогда пока живу ничего хорошего нескажу о вашей конторе и сам и через сми всегда всем тока буду негатив давать .вот так-потомучто 7 лет сам оформял кредиты на ваш банк людям которые производили(правда в меншенстве )негативное впечатление и заведомо шли на аферу-и им почти всем давали добро на приобретение дом техники-а тут представляете (пару лет назад брал увас карточку-погасил-долгов нет)хотел сделать жене сюрприз кредитовать жк телевизор ..и отказ почему ..тишина официально чп-доход 3000- 5500тысячи в мксяц-неофициально 3000 телефоны были место работы торг.центр.уже 7 лет брал кредиты и в надра-и в приват .и в еврокредит.банках-и неодин и ниче а ту--ну если я такой афферист показался то почему необяснить несказать вчем причина-или ето могут работники на местах писать че угодно....непонятно и жаль--разочарование очень большое-и впредь свою рекламу я дам вашей конторе-а для города в 70000 тися населения где меня каждая собака знает))ето коечто означает..желаю неболеть.и впредь дорогу закажу всем наскока сил хватит..удачи и таколгоже настроения вам как и мне.

# Кредитный инспектор2012-04-17 20:11:08
Нет, если не хотите одаривать банк. Контора мутная и при каких-либо проблемах с обслуживанием кредита, Вы сто раз пожалеете что открыли кредитку в этом горячо уважаемом банке.
# Дмитрий2011-04-29 21:46:22
Скажите, вы можете сказать, как человек работающий "внутри"..., можно В Дельте брать кредиты...? Предлагают оформить кредитную карту, с лимитом в 10 000... как быть? Доверять этой конторе можно? Спасибо!