Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 13:50 10.09.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2012

Мой первый банк. Взяли без опыта Администратором зала в отделение, через три месяца перевелся в Кред инспекторы, через 8 месяцев в экономисты отделения, через 5 месяцев переехал в Киев на должность специалист по обслуживанию клиентов категории VIP и МСБ (Колцентр) на фрунзе 39 ГО.
Положительные эмоции только из-за того что мне просто нравилась работать в банке. Престижно, чисто, карьерный рост возможен.

Хотя я видел Попову Елену Юрьевну и здоровался с Лагуном Николаем. Приятно вспоминать что с минимальной должности замухрыжного города я добрался до ГО в Киев и виделся с ТОП менеджерами которых не видело большинство сотрудник Дельты.

Отрицательных как оказалось после на много больше.
Зарплата минимальная, даже меньше маленькой. Только работая на супер точке, можно заробатывать 5 000 и больше, некоторые фокстроты около 3 000 грн, все остальное это не больше 1 500 грн в месяц.

Работа Инспектром самая неблагадарная, Ни ГО и мидл и отделения их не считают ни за сотрудников ни за клиентов. К уборщице больше уважения. И ишачить приходиться... я два месяца работал без выходных с 9.00-ти до 20.00, хотя отпуска есть

Руководство как повезет, лично у меня было в городе норм, что казаеться Мидл офис то там жесть, отморозок на отморозке, отдел кадров это камера унижения, тебя смешают с дерьмом и докажут что даун, твой диплом фуфло и опыт работы дерьмо можешь в анкете такое даже не писать.
СБ просто казематы. я был на допросе у прокурора и следователя в гор отделе и там не так грузили как в Дельта банке. Просто мрак. До сих пор типает от слово Дельтабанк из-за СБ, которое не только прикапаеться "знаешь ли ты что твой отец в 22 года сбил на машине человека", и всё равно что без летальных последствий, но дело то в милиции осталось, они разгребут и будут выяснять хорошое ли у меня после такого отца вопитание и стоит ли мне доверять работать с клиентами???? на 1 000 грн!!! А после этого они тебя будут контролировать как твои клиенты платят по кредитам первые 2 месяца и если кто-то не успевает, ты чтоб не было просрочки должен заплатить за него. Иначе СБ переключаються на тебя и звонят тебе как коллекторы как буд-то это ты кредит взял и не платишь, а после пишишь кучу объяснительных почему ты такой конченый сотрудник.

Хотел перевестись в другое отделение, но такой процедуры у них в кадрах не предусмотренно, потому нужно увольняться только по 39 статье иначе нач отделу кадров придеться писать объяснительные и возможно оштрафуют.

И как все банки, высираються в конце. т.е. зарплату последнюю не платят, только ставку. т.е. мне не заплатили аж два раза...((

# Алла2014-09-23 15:54:51
Спасибо за подробное описание того,что ждет.Как с головой в холодную воду,теперь в последнюю очередь буду за них думать