Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

В бАТе хор соц пакет , опять же - хрен ч ним что творится в компании, зато я нахаляву езжу по загранкам на тимбилдинги и даже иногда удается переспать из руководящих пузатиков ... ох !

Господа , BAT + JTI + DANONE c MARSIKom + SUNinBEV + весь рынок труда действительно испытывает засилье БЛАТА , Сообществ , особенно HRвских сетей . Это НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не NETWORKING , Это Специально созданная сеть контактов через свои Рекрутинговые агенства (а здесь ВСЕ опять же крупнейшие имена), созданные для МАНИПУЛИРОВАНИЯ ситуацией и сотрудниками, конечно же, не в пользу последних, особенно если ты НЕ БЛАТНОЙ ! И ведь если ты даже умудрился попасть в компанию по конкурсу в числе тех 5 % от всего блатного штата, твоя судьба будет решаться Твоими "благодетелями", Если захочешь сменить место работы - Тебя сразу же СОЛЬЮТ рекрутинговые агенства , Ты вынужден будешь пройти КУЧУ подставных интервью , где тебе могут занизить самооценку (чтобы ты оставался работать на той же мизерной , или же в разы меньшей зарплате , чем у любовницы) , или же если уж так и быть ты не очень то и нужен (тебе повезло) тебе позволят устроиться ( и даже подадут это в свете ПОМОЩИ , через информацторов , твоих псевдо-друзей) ЭТО катастрофическая проблема Общества и ЭТИКИ ! Все участники этого В КУРСЕ , но все молчат , довольствуясь своим куском пирога , и исполняя отведенную незавидную, но Бог с ним, если не коробит -то . роль . КТО ПОДНИМЕТ ВОПРОС ??? Господа , даже в этой сфере русский алчный менталитет прожорливых нуворишей-манагеров находит свои выгоды и стремиться к наполнению закромов своих ... ДРУЗЬЯ , КТО ЖЕ ПЕРВЫМ ЗАСТУПИТСЯ ЗА НЕБЛАТНЫХ ? Ассоциации ? профсоюзы ? Совестливые Блатные ? ТАк кто же смелый ....

# АМ,Москва2013-04-17 01:14:17
Теория Всемирного заговора...
Люди ,,,какой блат вы о чем??? В компании линейная система постановки задач. Если я теоретически возьму на работу (хотя HR не пропустит) мой неумелый подопечный не выполнит своих задач, я соответственно свои и мой руководитель своих, с кого спрос будет??? Говорю про полевую структуру Москвы.
Зашел на сайт ради интереса и был очень удивлен сколько обиженек много, а конструктива никакого!!! Если вы ищете теплое местечко то вам не в БАТ!
# Согласна2012-10-13 15:09:07
Согласна. И чр в компаниях, и КА, и самые известные, и менее известные пасут отдельных сотрудников, решая позволить или не позволить работать.
# Не согласна2012-05-28 00:00:37
Ну и обижены же Вы судьбой, видимо :) Бред полный! У кого есть проблемы с этикой, тот и других винит. Я так думаю. За 5 лет работы в крупнейшем КА с крупнейшими компаниями никто не моет меня попрекнуть неэтичным поведением. Очень много ребят простых, хороших, желающих работать смогли через нс и наших конкурентов найти достойную работу. С "нуворушами-манагерами" жизнь разберется, главное сами живите по совести :)
# Марина2012-04-06 11:40:31
Ушла из Вымпелкома по тем же причинам проработав там 4.5 года.Достали "свои",пахать нужно за себя и того парня,зар пл. индексировалась раз 1.5 года.Карьеру делали только жополизы.Премий иногда лишали ссылаясь на глобальные проблемы, хотя свои цели выполняла на 120%.Скинула резюме Бритиш Американ Тобакко.Не прочитав отзывы..видимо поторопилась..
# Оксана2012-01-17 09:29:25
Абсолютно согласна.