Отзыв о компании Приосколье
Добавлен: 18:46 28.07.2010
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Крупная компания с представительствами по всей России. Коллектив, за исключением отдела оперативного контроля, нормальный, люди знающие свое дело.

Всем рулит отдел оперативного контроля. Лезут во всё подряд. Диктуют свои условия, заставляют увольнять сотрудников, которые им не нравятся. При увольнении, в большинстве случаев, кидают на премию.

# марина2016-12-10 14:35:58
Кто работал на ЗАО Белгородский бройлер п.Красный Октябрь и знает какой беспредел сейчас там твориться. Простых рабочих-(операторов по обслуживанию птицы) не считают за людей вообще,работу добавляют с каждым днём, а зарплату уменьшают. Пайки т.е мясо птицы дают каждый месяц вот только некоторые из выше стоящего начальства забывают, что это мясо дают людям которые там работают, а не зверью в зоопарк хотя за это мясо высчитывают из зарплаты. Хотя бы раз нагрянула туда инспекция по охране труда и посмотрела как люди работаю без отдыха и без обеда на пике яйца! На обед ходят на сан разрыве! Никто из этого начальства не придумал что бы сделать так что бы птичница ходила на обед. Они придумывают больше писанины которая никому не нужна, а зарплата 12000-15000 тысяч! Смех да и только..... На больничный пойдёшь месячной премии лишают 100%, да ещё в конце года 13 зарплаты не видать! Как стал у руля Куценко Евгений Васильевич со своим помощником Беляевым вообще работать не возможно стало МЫ ПРОСТО РАБЫ!!!!!!!
# некто2013-12-25 00:34:34
да уж
# аноним2013-06-23 17:25:04
поддерживаем во всем коллег с приосколья сам работаю в филиале Алтайский бройлер .судя по отзывам ситуация в точности такая же как и в Белгороде .сотрудники КПС у нас так они называются творят полные беспредел особенно в конце месяца когда с них требуют обьяснительные.если их нет их лишают премии.придираются до всего лишь бы получить полную зарплату.обстановка в коллективе "натянуто сказал"крайне негативная все на нервах.недоплачивают за все начиная от ночных .да просто за 12 часовую смену табелируют 10.7 мотивируя перекурами и обедом но ведь у меня производство непрерывное.складывается ощущение что служба безопасности создана специально для выбивания денег из рабочих.непойму как они могут нас наказывать за нарушение санитарных норм если это в ведомстве ветврачей?!лезут во все в технологию в вспомогательные цеха .крайне отрицательная ситуация с кадрами люди и специалисты уже неидут приходится замещать недостающих опять же за копейки.как было выше сказано бумажная волокита этотдействительно ад.куда миотрит Бобрицкий неужели у него нет долгосрочных перспектив и зачем нужна такая кадровая политика?я понимаю незаменимых небывпет но когда то и этому будет предел.самая большая текучка это в КПС людей заставлят писать друг на друга доносы у насначальник завода по убою бывший сотрудник УФСИН неужели у всех иакая ситуация?возомнил себя КУМОМ и ходит высасывая из пальца рпздает распоряжения которые нарушают нетолько ТБ но и вообще абсурдны по сути своей.Единственный плюс это стабильность больше плюсов ненаблюдаю .хотелось бы слышать хорошие отзывы о компании а не недоуменные лица людей которые крутят пальцем у виска и смотрят на тебя как на неполноценного.когда им говоришь где ты работаешь .

# Юлия2013-04-05 15:20:06
Да рабский труд в прямом смысле
# Бывшая2013-01-23 21:19:09
Очень нехорошая обстановка в коллективе, все боятся начальника. Каждый день планерка с утра, где он постоянно напоминает кто следующий на очередь на увольнение, работая там совсем не ясно берут ли тебя в штат или нет, тк договор подряда может продлеваться многократно и до 6 месяцев.. Складывается обстановка полного негатива в коллективе, что лишний вопрос может оцениваться как тебе же в минус за незнание. Руководитель непредсказуемый человек, достаточно вспыльчивый, переходит на психологическое давление, чтобы показать, что ты тут никто. Коллектив весь женский – наверное если бы были парни, то уже б приткнули его давно. Чтобы подписать документальную бумажку нужно пройти 10 кругов ада, пока соберешь все подписи по отделам. Каждую неделю приходят на собеседования все новые лица, что говорит о чем-то. Есть смысл работать в «Приосколье» людям с железными нервами, хорошими связями, которые могут за себя постоять.
# санс2012-03-19 14:22:59
а кем работаете