Отзыв о компании Русская тройка
Добавлен: 12:17 28.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rus-troyka.com

Описание деятельности:  Закрытое акционерное общество "Русская Тройка" - высокотехнологичная перевозочная компания, осуществляющая интермодальные контейнерные перевозки по территории России в транспортном коридоре "Восток-Запад". Компания создана в ноябре 2004 года на паритетных началах ведущими российскими транспортными компаниями - ОАО "Российские железные дороги" и ОАО "Дальневосточное морское пароходство". Железнодорожная часть проекта охватывает Транссибирский маршрут, соединяющий порты Дальнего Востока с западными пограничными и портовыми городами России. Морская часть проекта охватывает быстрорастущие рынки российской торговли со странами Северной Америки и АТР (Китай, Корея, Япония); каботажные направления тихоокеанского и арктического побережья России; западно-европейские направления. Компания формирует парк собственного подвижного состава - специализированных длиннобазных платформ предназначенных для перевозки 40- и 20-футовых контейнеров.

Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Январь 2010

Хороший коллектив исполнителей, хотя очень жалко их бывает.

Основная проблема - руководство. Генеральный директор во время кризиса провалил компанию и сейчас все живут взаймы у акционеров. У него так же есть два подпевалы - друг детства и коммерческий директор, который за полтора года работы не привел не одного клиента. Сейчас основная их цель трудоустроиться где нибудь в родительских компаниях с зарплатой по больше и проблемы самой компании их не сильно заботят. Большое количество человеко ресурсов тратиться на выполнение прихотей ГД - зачастую не нужных и бесполезных.

# Василий2015-02-20 02:23:26
В точку)) работал, знаю))
Кстати руководство уже нашло работу)))))
# Наталья2013-06-26 14:54:10
Там, очень хороший коллектив, в котором я работала, только при мне когда устроилась ушло 3 человека,и все равно утечка была, при чем работники ходили,из-за маленькой з/п. Сейчас новое руководство, про которое лучше промолчу, НО КОЛЛЕКТИВ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЫЛ, не знаю как сейчас.Так как руководство новое на 3 этаже и новые менеджеры, остались только два руководителя, которые уже работают очень давно.Всем удачи в РТ с новым руководством.
# Екатерина2013-05-26 19:11:05
Конечно, "менеджеру среднего звена" всегда виднее, кто и каких клиентов привел или нет, в какую компанию устроиться генеральному директору и его другу, про бесполезные растраты человеко ресурсов, да и вообще как таких нужных и проницательных менеджеров среднего звена увольняют из компаний? Такой смешной отзыв)))