Отзыв о компании Фортуна СПб
Добавлен: 20:28 09.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовые продажи канцелярии

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Работа в офисе на телефоне.

Когда устроился, директор обещал несгораемую сумму зарплаты 30 000. и более, если выполняешь план. План выставляется в разнице между стоимостью проданного товара и закупочной его стоимостью. Не выполнивших план два месяца вподряд увольняют ВООБЩЕ БЕЗ Зарплаты. Сначала, говорят, что выдатут в день зарплаты, и сами позвонят, а по том не берут трубку. В офисе видеодомофон. Строго два перерыва в смену по 15 минут + час обед. Испытательный срок без оформления. Никому не советую. В прочем, делайте выводы сами.

# Катя2015-10-16 16:51:00
Была на собеседовании, собеседование проводил хамоватый мужик, в руке исписанная, мятая бумажка с именами, оказалось, что меня и в списке нет, 40 имен там было, не меньше, прям поток из потенциальных лохов. Итак каждый день ищут, может найдется один. Ксения, которая и приглашала на собеседование, наврала по телефону, лишь бы заманить на собеседование, для количества. Базу нарабатывать надо с нуля, никаких клиентов не передают, обещают только горы золотые, оклад 30000 + %, что я поняла не реально в наше время без передачи части клиентской базы, чтоб человек смог хотя бы 20000 заработать первые месяцы, пока найдет что-то. Если бы сказали про это по телефону, то туда бы и не поехала никогда, это не работа. Мужик этот спрашивал, что я понимаю под понятием "эффективный менеджер". Как достали эти уроды своими тупыми вопросами. Не советую идти в фирму, где обманывают уже на собеседовании. Потеряла время и деньги за проезд.
# Василиса2015-03-12 13:31:44
Трудно добираться. От Лесной редко ходит автобус, еще пешком по строящейся дороге топать. Директор неплохой, улыбчивый, но сам себе на уме. Могут кинуть новеньких, если чем то не угодил. И ничего не докажешь, т.к. оформления в испытательный срок нет. Зп голая копейки. пашешь на бонус, который тоже уменьшился со временем).Руководитель отдела мне попался замечательный, все объяснила, рассказала, супер-тренинг по продажам просто. Коллектив приятный, не рвут глотку друг другу за клиента, все по честному. Но отношение к клиентам странное. Начальство что-то мутит по поставкам, где то экономит, где то еще что-то, а менеджерам приходится врать клиенту, что машина сломалась, и прочую чушь вешать на уши. Обещаем 3 дня поставки, везем неделю-две)). Из-за такой канители, потеряла пару крупных клиентов. А начальство вину не чувствует, и особо не способствует условиям продаж. Корпоративы крутые, тут ничего не скажешь, стараются.