Отзыв о компании Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"
Добавлен: 16:15 09.09.2014
Другие названия: Супермаркет лэнд , магазин лэнд, «Лэнд»на пр. Энгельса, д. 111, корп. 1 ,«Лэнд» на Выборгском ш., д. 15 ,«Лэнд» на Новочеркасском пр., д. 33, «Лэнд»на Лахтинском пр., д. 85, «Лэнд» на ул. Льва Толстого, д. 9, , Супермаркет «Лэнд» Санкт-Петербург
Сайт:  supermarket-land.ru
Эл. почта: secret@landspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 493-36-33

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $19500
Дата увольнения: 2014

Близость к дому, бесплатное питание, хороший коллектив, график

1. Полное неуважение к продавцам со стороны начальства. Если ты находишься в одном конце зала, а покупатели разобрали товар в другом, то ты самый плохой работник.
Питание! Кормят просроченными продуктами. На обед даётся пол часа, если ты справился раньше и хочешь немного отдохнуть - забудь про это.
Зарплата! Да, выдают вовремя. Но, почти за год работы только 2 раза видела табель в котором было указано кого и на сколько оштрафовали. Штрафы ни где не прописаны, т.е. штрафуют как хотят и на сколько хотят.
График! Они могут менять график как хотят, их не особо волнует что ты устаёшь работать 5/2 по 12 часов. Если ты против выходить на подработки - тебя съедят.
Отпуск! Отпуск оплачивается, но если ты находишься в отпуске, то ты всё равно виноват что полки пыльные и лежит просрочка.
Увольнение! Когда увольнялась, пришлось тыкать носом в статью. Т.к. они мне напрямую заявили что им всё равно на меня и статью, когда стала звонить в главный офис, только тогда сошлись во мнении.

# Анна2014-10-21 16:15:15
Полностью с вами согласно ! Деньги платят , но за эти деньги не стоят таких унижений!!! Как раб охрана все время ЛЕЗЕТ то обувь не слишком черна то еще чего то постоянно шманают .В туалет идешь распишись и не дай бог опоздаешь на 2 минуты пиши объяснительную где же ты был целых 2 минуты .Полное скотство и унижение своих сотрудников.