Отзыв о компании ООО Промстроймонтаж
Добавлен: 04:15 09.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: psmcherpovec@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Уфа, Оренбург, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Ставрополь, Чита

Описание деятельности:  Строительство промышленных объектов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Второй год работаю вахтовом методом в Промстроймонтаже. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!
Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой.
Если вы хотите нормально зарабатывать, то можете смело идти в компанию Промстроймонтаж! Здесь всегда есть вакантные места, так как предприятие постоянно расширяется. Говорю как бывалый работник этой компании.
Руководители адекватные в роде. Пока не замечал надменности и пафоса. Общаются с работниками по простому)))) ну это лишь мое субъективное мнение. Сам в компании Промстроймонтаж работаю не так давно. Как дальше будет время покажет.

# маТУСА2015-06-17 13:15:00
юЛИЯ сТЕПАНОВНА, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ КЛИКАЙТЕ МЫШКОЙ
# ghbdtn2014-12-04 01:58:48
Хвалебные отзывы на всех сайтах пишет начальник отдела кадров ,
# Константин Чуватов2014-10-18 20:53:33
Во первых Уважаемый Вы пишите,что работаете в компании 2 ой год,но в графе начало работы ставите 2014, кому верить?Вопрос , кто же Вас там бесплатно кормил?, на какой объекте, я работал на объектах в Ярославле и Рязани, что-то меня и других сотрудников там бесплатно не кормили. То что Вы пишите о компании мягко сказать полная неправда, текучка в компании очень большая,это уже о многом говорит.Компания не заинтересована в высококвалифицированных специалистах,в повышение уровня квалификации специалистов отказывают мотивируя что нет в компании денежных средств на эти цели.Вообщем клмпания полная лажа!