Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 13:53 27.07.2010

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Irin Irin (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

Оформление ТК, молодой коллектив, страховка через пол года

На собеседовании многую информацию недоговаривают, я устраивалась на вакансию специалист по работе с партнерами, на самом деле оформили как специалист-стажер. З/п очень маленькая, на собеседовании не говорят что ещё нужно вычесть налог 13%, оклад и проценты, какие проценты и какая средняя зар. плата не могли ответить. Работа в отделениях, но в каком именно отделении говорят уже когда оформишься, неважно удобно тебе это или нет.

# Маша2012-04-16 13:46:17
Такая же ситуация,обещали работу возле дома,сами отправили совершенно на другой конец города!Зарплата очень маленькая,и было очень сложно,так как половина зп уходила только на дорогу!!!А ведь жить то тоже на что то надо!
# Саша2011-12-17 14:25:21
Абсолютно согласна!!!! СО мной такое же случилось недавно!!! На собеседовании сказали работать в отделении которое ближе к дому, а отправили в такую даль, что я полтора часа туда ехала, прессовала весь день, еще бы с плеткой встали за спиной, еду пришлось везти из дома, ну и что Вы думаете я эту еду в конце дня увезла домой, т.к. приходилось принимать клиентов чтобы не остаться без бонусов так как зарплата даже стыдно писать, но вы и сами знаете!!!