Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: copy-paste (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не мне судить о них.

Многоуважаемая Оксана, боже мой, что вы лепите? Вы же и есть жена того "руководителя", и тут решили прикинуться рядовым сотрудником :)) и отбелить честь фирмы?
Оксана, какой "Мажор" попрется на край Москвы, чтобы отсидеться в "тяжелые" дни, может вам показалось, что условия позволяют?
Откуда вы знаете о проблемах Ивана и так смело судите, что это Евгений, если вы все время находились в декрете?
Судя по вашему посту вы лепите горбатого (некомпетентны в данном вопросе)!!!
По предыдущему посту могу сказать, что все написано сухо и по факту. Такое ощущение, что Ivan уловил всю суть вашей "маленькой компании из 9 человек".

Оксана, вообщем, ваш юмор мне понравился, но ваш пост как заплатка на асфальте, в вашем случае нужно не заплатки делать, а полностью менять дорогу.

В данном комментарии не стал передавать всю бурю негодования, которая появилась во мне, после прочтения вашего поста.

# Mr. Inc2015-02-12 19:15:34
Ты лучше бы вообще не писал комментарии, а то глупость и ошибки зашкаливают. Для особо тупых это я Сергею.
# Сергей2015-01-21 01:51:26
Не там написал свой комменарий :) это я обращался к многоуважаемому Руслану
# Сергей 2015-01-21 01:49:12
Опа ... и тут еще один человек хороший объявился :) где вас только Алексей Юрьевич берет ...или это все ты же мой убогенький. только под другим именем скрываешься :) Оксана Николаевна, я с вами согласен, но грех обижаться на таких, злой человек, не удоблетворенный в своих амбициях с комплексаом наполеона.... вот такие как правило и пишут отрицательные отзывы. Поэтому я и возмутился .... Бог их простит :)