Отзыв о компании Ресурс, ГАП
Добавлен: 18:19 08.09.2014

Регионы работы: Кисловодск, Ставрополь, Москва, Белгород, Краснодар, Тамбов, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Саратов
Телефоны: 76546576

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Мне все нравится в данной организации, но есть некоторые моменты, которые хотелось бы исправить.

Работаю в Компании давно, но таких и*****в как менеджер ****** Н*****Й В**********Ч еще не встречал. Он вообще не соображает ничего в птицеводстве все за него делают работяги, а он просто получает деньги. Он совершенно не умеет работать с микроклиматом из-за этого страдают люди. так-как на площадке очень большой падеж,а з/п работников напрямую зависит от количества сданной птицы.Работники на могут спокойно работать, он постоянно грозит им увольнением. Считаю данную компанию развивающейся, которая является лидером на рынке сельского хозяйства в производстве птицы, а такие люди могут серьезно навредить репутации данной организации. Ничего не понимая в технологии производства, этот человек держится только лишь потому что умеет лизать з.....у главному технологу, (имя его не буду упоминать человек хороший).Может быть руководству компании стоит задуматься кому и за что она платит з/п.