Отзыв о компании кари
Добавлен: 13:49 08.09.2014
Другие названия: ооо кари
Сайт:  ru.kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ижевск, Магадан, Орел, Пермь

Описание деятельности:  Продажа обуви, одежды и аксессуаров. магазин..

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нравится лишь сам ассортимент,неплохой выбор обуви и относительно недорогие цены, хорошие скидки практически на всё, много аксессуаров,бижутерии т .д. Одним словом: на вечеринку туда нарядиться со вкусом можно прийти!!!:) вот и все.

Не успела придти после трёх дневной стажировки по 5 часов, ставят в ночь принимать коробки, и это не оплачивается ни как, а по кодексу должны в двойном размере. меня никто изначально не предупредил. хитрицы. полы моют сами тоже за это никто и спасибо не скажет, магазин с 10 работает, а приходить надо к 9, иной раз даже и к пол 8 пока пыль протрешь, пока коробочки поправишь ,пол помыть,убраться... тож не оплачиваемо. а зачем? персонала явно не хватает,но брать "лишних" ни хотят справитесь и по 2.,а это не реально объем работы большой,тяжело морально и физически,склад вообще ни какой там настоооолько узко ,что даже стать не куда и как там обедать,когда развернуться не где? места либо пожалели...и попробуй от туда достать коробки тяжеленные,а добираться прям так- как получится с ногами по вещам. люди свиньи такие что ужас!!! все вокруг себя разбросают ходи потом убирай за каждым...а самое интересное пришла мне нииикто ничего даже не рассказал как делать ,обучения нет, толком ни черта не объясняют,все как то мутно. в первый стажировочный день заставили всю обувь сканировать на цены,мол,переоценка на самом деле цены все те же...я больше 2,5 часов на это угробила. Смысл каждый день проверять,если все по прежнему без изменений - не пойму?Вообщем, день отработала и убежала- нечего там делать ,не ходите,оставите там свое здоровье.

# Елизавета2016-05-12 07:45:23
Вчера была первый день на стажировке,устала безумно.Все продавцы должны делать сами,никому не хочется платить лишние деньги для уборщицы!А про нас там никто не думает.Вчера краем уха услышала,что обед хотят сократить до 30 минут,и я этим конечно же возмущена!Во время обеда я могу хоть отдохнуть и часик посидеть,ибо не выносимо 12 часов стоять
# кристина2014-10-08 16:47:06
Всё что написано,ВЕРНО!!!!Это ужас какой то,здоровье там точно оставишь!А ДМ вообще за людей не держится,только свою попу прикрывает перед начальством выше.