Отзыв о компании Остин
Добавлен: 17:37 26.07.2010
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Хорошая тренировка по мерчику, кассовой дисциплине, тренингам (внутри магазина), не от фирмы

План ставят из рассчёта 1$ - 8.5грн, а з/п - 1$= 5.05грн, т.е когда приглашают работать, ты представляешь з/п 400*8.5 = 3400, а получать - 2200, и то, если план на 100% сделали. Если меньше 80%, платят почасовую оплату, где 1 час = 6.5грн (примерно). Система начисления - тайна, покрытая мраком, хоть и есть алгоритм рассчёта, но не соответствует начислениям. З/п оказалась официальной только в почасовой оплате, остальное считается премиями(неофициальный доход), т.е. приобращении в контролирующие органы тебе придётся заплатить все налоги, недоплаченные фирмой.Прикольно?
Рабочий день - 13 часов, есть смены для продавцов, но ка их расставить, решает только управляющий, который боится только за свою ж...у и кресло начальника под ней.
Девиз фирмы - продавец должен быть ВСЕГДА в движении, причём время обеда свято не блюдут.
А отношение к админам - как к роботам и лохам.
Политика фирмы - если в коллективе нет текучки - это застой, нет конфликтов - сделаем!!!

# ТРУДОГОЛИК2015-08-24 16:14:00
Ну что-то все смешалось.
В Харькове 4 магазина.
первый отзыв я так понимаю о Дафи и ее бывшем управляющим, которая уже давно не работает в компании.
А остальные не понятно, к тому моенту уже несколько магазинов было открыто.
Ни какой конкретики.

Бывший сотрудник : 2 месяца - это не о чем, испытательный срок 3 месяца минимум, для руководящей должности. Что за два месяца можно узнать? Да ни чего! Скорей всего не справлялась поэтому и ущла. Нужно признавать, что иногда чвы не соотвествуете требованиям предъявлемым компаниией к должности.

Натали: Прежде чем осуждать компанию - какие ваши личные достижения?
И если кто-то себя спит и видит управляющим, отлично - есть мотивация!!! А какая у вас мотивация, стоять и ничего не делать, и чтобы еще за это деньги платили. Нет, а лучше сидеть.
И при чем вообще компания к коллективу, и личным отношениям между сотрудниками?

Выживает сильнейший - и это относится как сотрудникам, так и к компаниям!!!
# Аноним2014-10-13 03:01:25
Отлично сказано! Последняя строчка - да да да!
# Бывший сотрудник2013-11-06 00:08:36
Коллега, все перечисленное правда, могу подписаться под каждым словом. Я 2 мес админом проработала и сбежала.
# Марина2012-06-12 20:42:17
спасибо, не буду отправлять резюме :) удачи всем
# Натали2012-03-20 20:16:12
Пошла к вам на стажировку, дура... вовремя удрала. Там или роботы должны работать, или директора - (не перерабатываются, открыто коньяк глушат в разгар рабочего дня). А мы как лошади взмыленые. Админы - одна нормальная, другая - сучка, которая спит и видит себя директором, всех насилует просто. А другая за неё и отчёты, и развес с нами. А платили одинаково. Ужасная компания!!!!!!!!!!!