Отзыв о компании Ион
Добавлен: 01:29 08.09.2014
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Август 2014

Проработала в компании 3,5 года. И вот главный вывод: если вы хотите легких денег, то вам не сюда. Работать придется и придется много. Нужно понять, что придется работать целый день на ногах, общаться с разными людьми, научится любить своих клиентов, работать по правилам компании. Все просто либо вы принимаете правила и работаете и все у вас будет в шоколаде, во время делайте свою работу, делайте все по правилам, старайтесь и будет вам и счастье и зарплата хорошая. По поводу штрафов..да они есть, но не много внимания, не много заботы о своем рабочем месте и товаре, работа по технологии и никто с вас ничего никогда не удержит. Офис в целом приятные люди, за исключением некоторых отделов с кем иногда действительно сложно, но как правило люди готовы помогать делом и советом, главное уважение, конкретное объяснение проблемы и чуть-чуть настойчивости, вот и все. График всегда можно согласовать, всегда можно опросить отгул, администрация, как правило, всегда лояльная..я отработала в 5 магазинах компании за это время.
Если стараться, развиваться, то все получится..я пришла в компанию товароведом, потом стала администратором, затем заместителем директора, старайтесь, желайте работать и все получится.
Компания не самая плохая, просто нужно понять, что деньги с неба не падают, и сидя за кассой на стуле вы ничего не заработаете, не нужно мешать компанию с грязью за вашу же лень.

Хорошо там, где нас нет.

# В поддержку Алексей2014-09-25 23:25:39
Полностью согласна с Алексеем. Хоть только и была на собеседовании, а не работала, слава Богу в офисе, скажу одно- шарашкина контора! Уже писала ранее отзыв, не буду повторяться. У каждого своё мнение, моё подпортилось уже на собеседовании. Текучка есть, что в линейном персоналу, что в административном.
# Анонимка2014-09-18 02:52:14
Алексей это не третий человек. Это наверно 5 а то и 10 из офиса. И смех и грех.
# Алексей2014-09-17 13:49:02
Аня,то что вы читаете и пишите тут подтверждает то факт что вы тут написали. Вы уже 3 человек из офиса который строчит тут хвалебные отзывы о компании. На счет того,что у меня нет дел кроме как писать здесь,тоже могу вопрос задать вам неужели вам делать не чего как писать здесь хвалебные отзывы? Успешной компании незачем выдумывать и строчить хвалебные отзывы и комментарии. В компании может работать и 5000 человек и даже миллион человек и десять миллионов итд,но если в компании текучка,берут кого попало,платят мало,не ценят опытных сотрудников,то это не есть хорошо. Дело не в количестве народу,дело в качестве. В компании может работать и 5 человек,но работать эффективно и приносить огромную прибыль,если компания не такая шарашкина контора как ваша. Не буду писать дальше негатива потому что уже написано ниже все другими людьми.
# ну надо же2014-09-14 20:14:16
заказуха
# Аня2014-09-14 13:24:58
Я работаю в офисе, и поверьте нам есть чем заняться! В компании постоянно открываются новые магазины и т.д. Кстати, в компании на данный момент работает 2000 человек, неужели Вы считаете, что все эти люди глубоко несчастны? И потом, уважаемый Алексей, неужели у Вас нет более интересных дел чем читать и комментировать отзывы о компании, которая Вам так не нравится?
# Аноним2014-09-12 21:02:40
Мда..а я смотрю вам всем маниакально кажется что пишет офис..в компании более 1000 сотрудников, все по вашему там страдают и мучаются?
# Алексей2014-09-12 03:18:35
Мда... что то у всех так все замечательно,но почему то все переувольнялись придумав глупые отмазы переезд,семейные обстоятельства итд. Похоже офисным планктонам делать не чего стало,....