Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 01:29 31.07.2009
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2001

Хороший директор в Фуршете - редкость. Мне повезло. Каръерный рост вполне возможен. Из продавца можно дорости до менеджера, зам.директора и даже директора (правда назначат в регион). Огромный плюс- на все руководящие должности берут своих работников, а не с улицы. Зарплата - что обещают на собеседовании, то и платят, соц. пакет; каждый сезон - новая спец.форма,

Существует понятие "Куратор"- ужасная тетка ничего не понимающая в работе магазина, умеет громко орать; дарит такое счастье раза три в неделю. И еще громко звучит реклама в торговом зале.

# Марина2013-09-13 17:54:31
В Фуршет перестала вообще ходить. Грязь, вонь. Еще и скидку отменяют. Лоховство полное, а не сеть - раздача Фишки лохам - пусть балы собирают!!!!!!!
Еще лет 5 назад работала в ЦО это было терпимо - и в магазинах ассортимент был и качество. Команда была. А сейчас бомжатня - в офисах значит тоже бомжи завелись))) под себя делают. Рыба гниет с головы!!!!!!!!!! уже бы продались кому-то нормальному и не травили народ.
# ОЛЬГА2013-06-28 02:46:39
отзыв от покупателя: г. днепропетровск "дп фуршет центр" улица щербины 8
сегодня 27.06.13 в 22.50 МЫ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ В МАГАЗИНЕ- НА ЧТО НАМ АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА СКАЗАЛА ЧТО КАССЫ АНУЛЛИРУЮТСЯ В 22: 50 КОГДА ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА С 8 :00- ДО 23:00
И В ГРУБОЙ ФОРМЕ ПОПРОСИЛА НАС ПОКИНУТЬ МАГАЗИН. УГРОЖАЯ ВЫЗВАТЬ МИЛИЦИЮ-КОГДА МЫ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ВЫЗЫВАЛИ МИЛИЦИЮ ОНИ РЕШИЛИ ПОЙТИ НАМ НА УСТУПКИ -СДЕЛАТЬ НАМ ОТДАЛЖЕНИЕ- ПРОДАТЬ НАМ ТОВАР В 22:55. ЧЕКИ ВСЕ ПРИЛАГАЮТСЯ.
ОХРАНА ВЕЛА СЕБЯ НЕ КОРЕКТНО-ХАМИЛО И УНИЖАЛА-НА ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ МАГАЗИН ЗАКРЫВАЕТСЯ РАНЬШЕ НА 10 МИНУТ ОТВЕТ БЫЛ ОДИН : " МАГАЗИН УЖЕ ЗАКРЫТ-НЕ УСТРАИВАЕТ И ДАЛЬШЕ НЕ ЛЕКСИКОННАЯ РЕЧЬ.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
# Александр2012-09-28 22:54:17
Полностью согласен с автором, как по положительным, так и по отрицательным аспектам.
Комментатору: - И ГДЕ ВСЕ ЭТО? :( - в "ФУРШЕТе". За все магазины сети отвечать не буду - в Ялте - гарантировано!
# Таня2012-07-04 15:05:29
""Зарплата - что обещают на собеседовании, то и платят, соц. пакет; каждый сезон - новая спец.форма,""

И ГДЕ ВСЕ ЭТО? :(