Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 12:53 26.07.2010
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Даша Кузьменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

затрудняюсь ответить

хотела ребенку купить шоколадку, посмотрела на прилавок, а весь шоколад мятый и от жары расплавлен... не уже ли нельзя холодильной камерой обеспечить столь портящийся продукт? ..
пожалуйста, примите меры.

# Света2012-01-05 09:08:34
Уважаемый Злодей, а вы не видели фирменные холодильники Корана ? Я сама работала в везунчике и мне стыдно было продавать помятый шоколад, который принимали наши "старшие продавцы " и ложили в холодильник
# Z.l.o.d.e.y2011-12-22 00:09:43
Уважаемая Даша! С Вами полностью не соглашусь!!! Объясню почему: шоколод не является "столь портящимся продуктом" как колбаса, молоко....... более того ЕГО ЗАПРЕЩЕНО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!!!!!!!!!!! Удивил???... Да???.... Ибо после холодильника он имеет свойство ПОКРЫВАТЬСЯ БЕЛЫМ НАЛЁТОМ!!!!!!!!!!

Здесь налицо недосмотр персонала магазина.... за это их нужно ставить в позу "зю"!!!

Летом магазину, в котором площадь меньше 70 кв.м., лучше отказаться от "шоколадного" и "тающего" продукта вообще!!!!!!!!!!
# Алексей2011-09-23 22:45:41
В каком магазине покупали?
Есть контактные телефоны управляющих и старших продавцов. Звоните - будем признательны за информацию.
Спасибо.