Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 00:17 26.07.2010
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1938

их нет.

сплошной обман! при устройстве на работу пообещали одну зп. на выходе получается совсем иначе. при увольнении не доплатили 40 рублей. вот так и работают в данной компании. средний срок работы составляет 6 мес. главные лжец Соколов Марат и его правая рука Суслова Эльвира. не советую работать в этой компании! просто обидно будет, если вы потратите свое время! это компания не для тех, кто хочет зарабатывать.

# Вирус2014-10-13 03:21:04
Александр,ты дурак или у тебя вся семейка такая?
Хотя у тебя и семейки-то нет,один за компом сидишь и комменты дрючишью
# нонэйм2013-01-08 22:32:30
Александр! Как pr-щик pr-щику, ты хоть подписывайся разными именами, чтобы свои заказные коменты к отзывам не палить! Понабрали студентов в пресс-службу :-)))
# Николай2012-09-18 12:34:21
Марат ? Элвира? Ну тогда понятно что за компания))))
# Александр2012-06-13 18:29:27
Дурачок ты и уши у тебя холодные. В этой компании люди зарабатывают. Поверь, что на 40 руб никто внимание не обратит. Более того, даже если ты 40 тыс имел ввиду, это малая часть зарплаты нормально работающего сотрудника. Марат очень порядочный и просто хороший человек, знал его еще в должности сервис-менеджера. А по 6 мес работают неучи, лентяи и юнцы, вроде тебя. И я Марату даже сочуствую, что ему с такими работать приходится.