Отзыв о компании ООО Закупки.ру
Добавлен: 04:10 06.09.2014
Другие названия: ООО ГосЗаказ, ООО В2В

Телефоны: 8-800-700-77-22 +7 (495) 727-28-62 МоскваТекстильщикиул. 8-я Текстильщиков, 11

Описание деятельности:  Фирма занимается аукционами, котировками, и ТИПА ГОСЗАКАЗАМИ!!!!!!!

Никнейм: Марк селезнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хороший жизненный опыть

ПРОЧТИ ЕСЛИ УСПЕЕШЬ!!!Попробую рассказать вкратце и по порядку. Приходишь на собеседование HR тебя разводят всяческими методами на то что бы ты повелся как у них все классно и зарплата и коллектив корпоративы и сотни тысяч рублей будешь получать если пройдешь все этапы. Подогревая твой интерес, назначают встречу с руководителем и чуть ли не с генеральным директором, они же лично принимают участие в разводе тебя и спрашивают, зачем тебе такие большие деньги, которые мы тебе будем платить? Почему именно тебя должны взять и тп! Короче убивают твое подсознание досконально и ты свято веришь в мечту нарисованную жуликами авантюристами. Преграды ставят четкие продажа по телефону руководителю особую цель играет - проверка тебя на прочность. И вот наконец то ты устроен, официально на оклад 15-18 тысяч официально ну и остальное получишь как повезет, если руководитель тебя не оштрафует за всякую мелочь. Кстате у них несколько юр. лиц придешь на собеседование Госзаказ.ру, а устроить могут на Закупки.ру или Трейд.су. У меня так получилось. Приходишь в отдел а там ты и не найдешь работников более 3-4 месяцев проработавших. В основном ребята из региона приезжающие покорять Москву с амбициями получать сотни тысяч, без опыта и профессиональных навыков, даже не резиденты России все идут в ход. Все соки выжимаются 3-4 месяца как и говорил, набираются новые "лимоны". Потому что за 15 тысяч - 13% прожить в Москве можно но очень сложно и не с амбициями на квартиру за 2 года заработав. Я ушел из лохотрона еще и потому что вся твоя зп у руководителя на счете, в прямом смысле этого слова, бухгалтерии как таковой нет, понял когда первую зп получил не приходила дней 5 как, когда настоял, пнул начальника тогда денежка за 30 мин пришла, хорошо что смс уведомление подключил в альфе, оперативненько бухгалтерия так не сможет работать, деньги переводятся минимум сутки. Я понял так тебя нанимают, зомбируют, звони звони звони ты находишь юр.лица которые ничего не понимают в Тендерах крадешь их деньги в карманы основателей компании они маленький кусочек на счета начальникам а они тебе что посчитают нужным. На собеседовании оговаривают 10% от суммы позже уже услышишь 5% т.к. новичек и тд. ПИРАМИДА чистой воды. Что еще не мало важно тебя заставляют обманывать клиентов, а на этом не строится ни один успешный бизнес. Услугу продал за огромные деньги и забыл, сопровождение так же будет тянуть до последнего чтоб клиент не успел расторгнуть договор до его окончании. Итог ты работаешь с 8 до 8 за копейки которые тебе еще и не выплатят. Для компании выгода это реклама на всю страну через телефон из твоих уст в ухо директоров компании. Воронка большая лохов в России много а ты можешь еще и крайним остаться за 100 тыс искать не будут может а вот договорчик по крупней и ты сразу под прицелом, ты же обещал по телефону. Кстате писал на ЭТОМ САЙТЕ КОММЕНТ, ПРОДЕРЖАЛСЯ НЕДЕЛЮ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА. Посмотрим на сколько хватит этого)))

# Марк Селезнев2014-09-08 23:27:09
Анна, Я вам про ваше вранье, а вы мне про удовлетворение))) Это разные вещи, как говориться- "у кого что болит", понимаю вашу неудовлетворенность, ничего это временно) Ирина, на рынке 11 лет это вовсе не показатель, вы считаете с какого момента? с момента открытия ООО? Какого из них закупки.ру, госзаказ.ру,трейд.су? Ребят спрашивайте ОГРН пусть покажут с какого момента они работают! Я ушел не из за сложности читайте внимательней! Сейчас работаю с международными компаниями мировыми брендами. Если вы считаете что продать маленьким ИП и ООО не понимающим ничего в тендерах сложно, то предполагаю как подумаете что продать услугу для БМВ, Pepsicо , Nike. И написать за 2 мин отзыв мне ничего не стоит, а людям поможет!
# анна2014-09-08 14:20:28
"Я сразу же нашел честную компанию с отличными условиями труда, хорошим окладом и честным процентом, с соц.пакетом ДМС оплатой проезда и питания, компания которая дорожит здоровьем своих работников" И у Вас есть время писать отзывы в интернете? Удовлетворенный жизнью человек таким явно не занимается
# Ирина2014-09-08 12:41:51
Сложные продажи не для всех, легче продавать карандаши, нежели сопровождение тендеров. Значит, уважаемый Марк, это немного не Ваша сфера, вот и все. Если бы компания была такой плохой, как Вы говорите, она не была бы на рынке 11 лет и не работало в ней полторы тысячи человек. Есть люди, которые довольны работой в этой компании, есть недовольные - это нормально для крупных организаций. И легче во всех неудачах обвинить кого угодно, только не себя
# Марк Селезнев2014-09-06 22:11:29
См. Ниже.
Для Анны адресовано спец. сотрудник по мониторингу отзывов.
# Марк Селезнев2014-09-06 22:09:08
Быстро реагируете!!! (Частенько приходится отслеживать и удалять, да!?) и даже в Субботу, все хуже чем я думал)) Здесь оставляют отзывы, для людей, чтоб они не попадались к мошенникам и прочитав, решали идти им туда или найти хорошего работодателя, где честная зарплата и развивающаяся компания. А вы Анна -1 себе к карме поставили. Кстате бедные ребята, которые на вас горбатятся и обманывают людей. Я сразу же нашел честную компанию с отличными условиями труда, хорошим окладом и честным процентом, с соц.пакетом ДМС оплатой проезда и питания, компания которая дорожит здоровьем своих работников, где Миссия компании помогать клиентам и предоставлять качественные услуги. Всем желаю удачи!)
# анна2014-09-06 19:38:00
Бедный человек... сколько же обиды и насколько тебе нечем заняться, что только и строчишь отзывы в интернете. Скучна же твоя жизнь. Найди уже работу