Отзыв о компании Работяги-Строй, ООО
Добавлен: 02:01 06.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Добрый вечер! Хотел начать свой отзыв с того что компания занимается оптовыми продажами строительных материалов, а это работа не для ленивых, пассивных пессемистов. Так как в работе менеджера оптовых продаж нужно вначале наработать практические навыки и постоянно их развивать многие начинающие продавцы столкнувшись с первыми трудностями сдаются и покидают компанию с мыслями "продажи это не для меня", а в своё оправдание высказываются не хорошо в адрес компаний и руководства при этом используя всю своё мастерство маркетинга и творчества.Пример о работе менеджера по продажам можно прочитать здесь: http://salesmasters.ru/slojnosti-aktivnyh-prodaj/. А теперь мой отзыв и опыт который я получил в компании Работяги Строй.
Работал в Работягах 2010-2013 год, вначале было сложно, почти 3 месяца изучал материал, технику продаж, документооборот, в процессе получил отличный опыт работы с компьютером в интернете, 1С и многих компьютерных программах.За 2 года работы показал хороший результат, за что получал ежемесячные приятные вознаграждения от руководства, в общем всё было хорошо, но в 2013 году пришлось вернуться на Родину в родной город Нижнегородской Области.
Благодаря полученному опыту в компании Работяги Строй, я устроился Директором в одну из производственных организаций "Дом Строй" в своём городе. Компания начинала с производства тротуарной плитки, бордюров, теперь мы производим керамзитобетонные и пенобетонные Блоки, строительные смеси и строим планы на будущее,так как отдел продаж хорошо справляется со своим планом значит есть куда расти.В следующем году планируем принять участие в Мосбилд и показать свою продукцию в ЦФО.С руководством Работяги Строй Дмитрием, Андреем поддерживаем хорошие отношения. В общем так я выбрал профессию на всю свою жизнь!) Спасибо Работягам! Кто хочет научиться и зарабатывать Рекомендую! Там можно реализовать свои амбиции, так как оптовые продажи только для активных, целеустремлённых и уверенных людей!

Вначале моей работы компании Работяги Строй было год. Компания находилась на самом начале своего развития, поэтому сравнивать компанию с компаниями которые уже не первый год на рынке бессмысленно. Так как Бизнес процессы постоянно отрабатывались в сторону улучшения, свои обязательства перед Клиентами, поставщиками и партнёрами всегда выполняли хорошо.Поэтому минусов для сотрудников нет, для клиентов тоже. Сотрудники всегда получают вознаграждения, участвуют в ежемесячных акциях в которых лучшие выигрывают денежные призы или путёвку в тёплые страны.

# Алексей2015-04-03 20:47:45
Опять же тема работы не раскрыта, минусую, а Вячеслав осуждая плюсует, странный тип.
Аноним, не надо врать! Отрицательные стороны есть в любой компании.
# Вячеслав2014-09-10 18:56:15
Я поработал пол года в данной компании "Работяги-Строй" и с уверенностью могу сказать кто пишет все положительные отзывы на этом сайте - это один из "руководителей" Лаврушин Андрей. Только он такие истории может написать. Он бы лучше занялся развитием компании и обучением менеджеров, но мое мнение он ничему не сможет научить, так как сам практически ничего не умеет, только делает вид что работает.
В данной компании нет менеджеров кто больше года работает. Кто-то сразу понимает что это несерьезная контора и убегает в тот же день, кто-то через несколько месяцев. За пол года моей, так называемой, работы в этой компании поменялось немало менеджеров, до сих пор с некоторыми общаюсь и с уверенностью могу сказать, что ни один из них не скажет что работяги строй нормальная и порядочная компания.
Даже если посмотреть на положительные отзывы о компании, а именно на имена их авторов и позвонить анонимно в офис "работяги-строй" и узнать, а работали ли такие люди ранее в компании, то смело можно сказать что нет. Все имена как и положительные отзывы выдуманные некомпетентным руководителем Лаврушиным Андреем. Хотя возможно что уже после моего комментария будет тщательнее подбирать имена авторов к отзыву.

Поэтому хотелось бы сказать, будьте осторожнее при общении с такими компаниями, от них только больше проблем!
# Степан2014-09-06 02:03:35
Степан писал выше!