Отзыв о компании бухтояров валентин петрович
Добавлен: 16:39 25.07.2010

Эл. почта: bvp_55@mail.ru

Описание деятельности:  бухтояров валентин петрович - собственник различных бизнесов, в том числе акционер Сибуглемета. По данным журнала FORBES на 83 месте богатейших людей России. Нанимает работать на себя лично различных специалистов. В основном для него персонал подбирает рекрутинговая компания ООО "ФКД-Консалт-НТ" (Финансово-кадровый дом) в частности через Заместителя Генерального директора Кантарович Светланы Игоревны.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительных сторон просто не существует.

Легко принимает к себе на работу, при этом не объясняя что надо делать, рекрутер тоже не может толком объяснить, что будешь делать, ссылаясь на то что бухтояров сам объяснит. обещает на собеседовании заоблачные перспективы. На зарплату соглашается на ту которую сам определяешь. При этом трудовой контракт не подписывает. Хотя на собеседовании говорит о контракте, и предлагает в контракте платить белыми не более 20% от зарплаты, чуть ли не 7000 руб. оклад, так как не считает нужным платить налоги с зарплаты.
В процессе работы через крик, ор, мат объясняет что он хочет, нагибает всех и вся без вазелина ни за что ни про что, унижает, оскорбляет, говорит, что ты тупой, дурак, что ничего не знаешь, что он платит только за результат, а не за просиживание на работе, а результат его устроить не может никогда. Вообще отношение к работникам как к рабам, как к подножному скоту. Он разводит лошадей, к ним относится лучше, чем к работникам. При наступления срока оплаты он в основном увольняет, так как платить очень не любит. В общем чел по развитию своему так и остался в шальных 90-х, и также ведет бизнес, где все было дозволено.
Текучесть кадров около 99%. В основном люди поняв за 2 недели с чем столкнулись, сами ретируются. Так что не рекомендую тратить зря время.
И еще, он считает, что выходные согласно ТК это не для его работников, его работники имеют право только на 2 выходных в неделю - суббота и воскресенье. Остальные не в счет. И если ему надо что-то сделать в субботу, он может вызвать и в субботу, естественно ни о каких доплатах и речи быть не может. На соц пакет можно тоже не рассчитывать.

# Анонимка2015-03-17 21:34:02
Абсолютно согласна с Анонимом, человек живет в 90х. Сколько бы работы не выполняла - ничего не ценится. Зарплата в принципе не платится "новичкам". Те, кто там сидит годами - несчастные люди. Ор, мат, крик и унижение - это нормальная форма его общения. Многие сбегали из-за этого. Но лично я, проработав месяц, сбежала из-за приставаний с его стороны. Сколько не объясняй, что ты на работе и т.п. только хуже становится. фу... как вспоминаю - противно становится... Кстати, это правда, по субботам тоже работала в его резиденции. У него частный самолет, который он сдал швейцарской компании. По договору он может летать определенное количество часов в год. Когда что-то не сходится, и они выставляют счет за большее количество полетов и другие тонкости, он, естественно, не согласен. Денег платить не хочет никому. Все от него бегут. Характер очень деспотичный. А положительные отзывы скорее всего пишутся подставными людьми. Уж, простите, не верю ни единому слову щенячего позитива... Мой совет - не идите туда "работать"... Это ад.
# Марина 2015-02-27 14:23:15
Совершенно согласна бездельникам мечтающим о халяве делать там нечего !!!
Опыт полученный в данной компании стоит того чтоб и год бесплатно работать !!! После этого возмут хоть куда статус и опыт стоят дорого .
В целом Валентин Бухтояров обсолютно нормальный начальник и душей болеет за свое дело..если вам слабо и месяц просилеть и понять что к чему идите в магдональс мыть полы!!!
# надежда2014-08-25 19:56:38
абсолютно согласна с Евгением, человек дела! Если хотите сидеть и ничего не делать и получать при этом деньги, это мимо кассы! Трудолюбие и терпение залог успеха
# радмила2014-01-22 00:43:04
Использует людей по максиму-платит по минимуму.Cлышать его может только человек с железными нервами,человек не умеющий держать свое слово,причем считает это разумеющим,репутация -не волнует.
# Евгения 2012-04-17 23:13:16
Чтобы работать с таким человеком нужно уметь делать три вещи: слышать, работать и уметь совершенствоваться каждый день. Лентяев и людей, желающих легко нажиться- ждут неудачи! Как о человеке, так и руководителе могу сказть только положительно, человек - ДЕЛА! Желаю всем удачи!
# варя2012-03-28 14:31:39
Казел.