Добавлен: 00:39 06.09.2014
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания производитель, классный продукт.

Я работал(а) в команде у Супервайзера с большой буквы.Мы все ему верили и работали только потому, что он нас вел к результату. Нам было насрать на всех руководителей, мы знали,что он может все и на протяжении двух лет я это лично видел.После его ухода поменялся еще один руководитель,но мы помним его и все его наставления.Я скоро уйду,но компания затухает, а мыхотели работать.

# Полтергейст2014-10-10 00:23:01
Ну вот, нормальные "супера" все ушли, одни жополизы остались.
# Аноним2014-09-22 17:51:07
Теперь ушел и Калугин! И правильно сделал! Никого из старичков не осталось. Развалили весь коллектив. Думают, дела лучше пойдут.
# Алекс2014-09-06 01:10:29
Не знаю кто там больше продает, но о каком Сергее вы говорите???
Чопоров или Калугин????
Первый ушел с честью, а второй с честью работает.
Каждый из них внес лепту в развитие нашей команды.
# Алексей2014-09-06 01:06:07
Я работаю на дистибьюторе Пивдом.С уходом Сергея команда распалась и нет доверия руководству. Смешно,но мы продаем в разы больше,чем ваши "сборщики заказов" ВАШЕЙ ПРОДУКЦИИ.