Отзыв о компании ООО Закупки.ру
Добавлен: 18:48 05.09.2014
Другие названия: ООО ГосЗаказ, ООО В2В

Телефоны: 8-800-700-77-22 +7 (495) 727-28-62 МоскваТекстильщикиул. 8-я Текстильщиков, 11

Описание деятельности:  Фирма занимается аукционами, котировками, и ТИПА ГОСЗАКАЗАМИ!!!!!!!

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Доброжелательный сотрудник отдела персонала Гончарова Екатерина, позвонила и пригласила на собеседование в компанию ГОСЗАКАЗ. Она сказала что с моим опытом работы в одной не безызвестной организации занимающейся ЭДО, Вы именно тот сотрудник который нам нужен. На собеседовании она очень красиво и позитивно расписала, как же здорово работать у них в компании, как я им подхожу. Поначалу мне тоже все понравилось, серая зп меня не смущает. Мы с Екатериной договорились провести игру, на следующий день, 26.08. Она мне позвонила ровно в то время которое было назначено, деловая игра прошла успешно как мне сказала Екатерина, и сказала что передаст мою анкету и запись игры на собеседование руководителю. (продолжение смотри в отрицательных впечатлениях)

27. 08, она мне позвонила и говорит, "ой, я забыла что руководитель у нас в отпуске, я вам позвоню завтра , вашу анкету рассмотрит другой руководитель. На следующий день, та же песня. В пятницу она мне позвонила, и сказала что руководителю, тому который в отпуске, очень понравилась ваша игра и анкета. Но т.к. меня не будет , 01.09, то мы назначим с вами встречу на 02.09. 02.09, я написала Екатерине, в силе ли наша встреча, на что мне было отвечено я вам перезвоню позже, я просидела весь день, просто так в ожидании , А ВДРУГ ПОЗВОНИТ!!!!! вечером тогоже дня я сама ей перезвонила (трубку она не взяла), написала письмо (на него не ответила) и написала СМС, на него пришел ответ, что мне ваша кандидатура очень нравится, но я не могу согласовать встречу с руководителем. Ну и далее все в том же духе, день, за днем, потом она перестала вообще на меня реагировать.
На день написания отзыва, 05.09, звонит мне ее коллега, и говорит у нас сейчат на ту должность котоая обговаривалась не очень требуются сотрудники, могу предложить вам должность активного менеджера, я ей сказала что меня это ни каким образом не устраивает, на что получила ответ, ну ладно я передам вашу анкету на рассмотрение посмотрим что они скажут, я вам в след пятницу позвоню.
Вот такая получилась накладочка(((