Отзыв о компании Ландиа
Добавлен: 17:05 05.09.2014
Другие названия: Ландиа ТМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

рядовой офис, ничего необычного....кроме того , что находится в жилом доме.

Театр начинается с вешалки, а устройство на работу с HR (кадровика в простонародии).
Так в этой фирме уважения к Вам как кандидату отсутствует напрочь.напрочь отсутствует понятие - "уважение чужого времени" и судя по разговору на собеседовании с ней задержка з/п для нее нормальное явление.

Мало того , что прождал ее 20 мин. безрезультатно, так и получил тираду в ответ на то , что запланированное собеседование так и не началось и нет не единого намека , что оно начнется было озвучено охраннику. Она посчитала оскорбительным , что человек не получил обратной связи в течении 20 мин и решил уйти.
после состоялось собеседовании ровно 3 минуты, и т.к. как руководитель был занят - мне предложили приехать на след. неделе. Вот вам и собеседование, спрашивается - зачем приехал?

Короче говоря , дамы и господа - не тратьте на эту компанию свое время. Вас там не ждут. Уважайте себя.

# Наталья, она же HR, она же "кадровика в простонародии"2014-09-11 22:54:23
Колесниченко Алексей Владиславович, спасибо Вам за отзыв. И за то, что Вы потратили на нашу компанию несколько минут своей жизни. Вы приехали к нам в свой обеденный перерыв, я попросила немного подождать, на что Вы очень раздражились и сказали, что у Вас нет времени, Вы работаете и очень торопитесь. Ваше резюме нас заинтересовало и мы действительно были настроены на конструктивную встречу и беседу с Вами. Но Вы же сами с первых минут нашей встречи проявили негативный настрой. Вы хотели пообщаться с руководителем, а общение с "кадровичкой" в ваши планы не входило. P.S. По поводу задержек зп, я сказала лично своё мнение, не имеющее отношение к нашей компании. С уважением, г-жа Манюшина Н.