Отзыв о компании МЕГАСТОМ Стоматологический центр, ООО
Добавлен: 16:05 05.09.2014

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

з/п выше среднего, красивый центр. Никаких льгот вообще. Хотя стоматология... Почему бы не устроить сотрудникам бесплатное лечение или хотя бы скидки адекватные. В общем только ПАФОС и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Хотя это уже не положительное)))

Для начала хочу сказать, что это ооочень странная клиника. Возможно кто-то со мной не согласится, но это мое мнение.
На первом собеседовании мне много хорошего пообещали: удобный график, обучение, перспективы роста и т.д. Меня все устроило и я согласилась. Через недельку примерно мне позвонили пригласили на встречу со старшим админом, приехала - тоже все ОК. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ пригласили побщаться с президентом клиники. ООООчень настоятельно просили придти раньше назначенного времени. Я пришла на 15 мин. раньше и что вы думаете??? Я сидела 45 минут на диванчике и ждала у моря погоды.
После встречи с президентом, которая длилась 2 минуты, меня оформили на работу.
В понедельник поехала в клинику - первый рабочий день. Вот тут и начался ЦИРК, с которым я не смогла смириться и на след. день не вышла на работу.
Переодеваясь в служебке, я как общительный человек, стала со всеми знакомиться. Мне почему-то все представлялись по ИО. Ну я подумала, наверно все врачи. Я говорю, меня Аня зовут. После этого на меня сразу все повернулись и нервно предупредили, что здесь все общаются по ИО. И я всем должна представляться по ИО. А санитарка, так, вообще за сердце взялась. В общем для меня это оооочень странно и дико. С таким настроем никакой дружбы, сплоченности коллектива не получится.... Ну это еще не все. Меня обманули с графиком на 100%. Не буду подробности описывать, и так я затянула, но то, что мне на 3 собеседованиях обещали сосвсем не то, что было на самом деле. В общем довольно кислое место.
ИТОГО МЕНЯ ПРОМАРИНОВАЛИ 3 НЕДЕЛИ!!!!
Я, конечно, сама виновата, что сразу не обратила на это внимание... ну что ж теперь буду знать)))

# Светлана 2018-01-27 11:55:52
Интересно, вы там один день проработали и делаете вывод? О сплочённости коллектива?Смешно. Обращение по ИО это норма во всех солидных клиниках и организациях. А Аня, Маня это районная поликлиника. Может вам туда пойти. Детский сад, и это вас так напугало, что вы убежали. Вам совет, поработайте в поликлинике годик, а потом в клинике хорошего уровня годик, вот тогда делайте выводы!!!
# Светлана2015-09-09 20:29:00
Спасибо! А то я чуть туда не поехала! ))
# Лора2015-07-16 12:05:00
Аня, большое спасибо за отзыв. Я сегодня хотела поехать на собеседование, но не буду тратить время.