Отзыв о компании Шкруднев Дмитрий Федорович
Сайт:  uk-es.com
Эл. почта: office@uk-es.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 702-14-91

Описание деятельности:  В 2011 году работала в этой организации. Видела директора мало только когда он курил в переговорной со своими замами. Когда общался понимала, что он полный "НОЛЬ",ничего как правило не отвечал только улыбался , короче тупица!!!! Ребята говорили что "свадебный генерал" , так оно и есть. Зарплату не заплатил, врал и воровал деньги - так в бухгалтерии говорили, знакомые девчонки. Так за 5 месяцев не выплатил, а потом вообще перестал трубки брать. Одним словом урод! Подала в суд, на него,. Уже 2014 а результатов нет. Вот такое правовое государство.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Грамотный персонал, дисциплина, корпоративные мероприятия

Не платили зарплату 5 месяцев, а потом Урод директор вообще слинял куда-то. Надеюсь уже сидит

# Геннадий2015-10-23 18:46:00
Стыдно,и не понятно,есть разные Шкрудневы,умные толковые,руководители,странно!
# .............2014-09-23 14:33:59
Забавная была компашка))) Генеральный с техническим все время чего-то обсуждали. Из ЛенЭнерго прибегал все время мужик какой-то. Такое ощущение чего-то пилили. Начальник сметного дура-дурой. Куча непонятных начальников. Особенно запомнился Усыченко . Одни совещания а в тему не въезжает. Была обречена на такой финал)))))
# )))))2014-09-15 14:41:04
Блин!!! Неужели об этом человеке еще помнят!!!))))) С трудом вспомнил генерального директора. Проработал пол года в пто , чума а не директор. Такое ощущение , что не просыхал....
# 11112014-09-09 15:53:43
Работал проектировщиком. Все было неплохо. Денег платили. Про директора ничего сказать не могу. редко видел. в основном с техническим все решали и с его замом по проектированию. ушел как перестали платить.
# Аноним2014-09-05 14:54:10
)))) правда
# Аноним2014-09-05 14:37:15
Полностью согласен с отзывом. Характеризующее слово "НОЛЬ")))) А еще , не уверен, но кажется , что алкаш. По крайней мере на корпоративах ( в Райволово) нажирался как свинья и вел себя как быдло)))) Вот такие топ-менеджеры работают с ЛенЭнерго!!!!!!!! Такие у нас и сети)))))