Отзыв о компании Плутон
Добавлен: 13:47 05.09.2014
Другие названия: ООО "Плутон"
Сайт:  pluton-auto.ru
Эл. почта: pluton-auto2014@yandex.ru

Описание деятельности:  комиссия и продажа Б\У автомобилей

Никнейм: Сергей Пугачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вкратце опишу как происходит заманивание клиентов: вы выставили свою машину на продажу на одном из сайтов, вам звонит паренек предлагает подъехать к ним в салон, естественно чаще он получает отказ. Затем с другого номера он звонит и уже говорит что сам готов приехать и посмотреть на автомобиль. Приезжает оценивает договаривается о стоимости условно 300 тысяч рублей. Говорит, что денег с собой нет нужно ехать в салон - цена устраивает и покупателя и продавца - почему бы не съездить. Приезжаем, там сидит компания доброжелательных на первый взгляд парней полутинейджеров, внешний вид которых не внушает доверия и профессионализма, посмотрев еще раз машину, заключаем договор. В договоре сумму прописываем меньшую, чем стоимость авто, как в основном это все и делают. После подписания договора на руки дают сумму меньшую чем 300 тысяч,не смотря на то, что данная сумма была обговорена изначально! Дали 280, на мой вопрос с чего вдруг изменились условия и где еще 20 тысяч никто вразумительного ответа не дал, все с монотонными лицами получали "зарплату в конвертах" и от главной распорядительницы кровных средств обманутого населения. Вобщем после того как документы на машину и договор оказались в руках этих мошенников выбить с них деньги не представилось возможным. На мой вопрос почему вы так ведете бизнес, женщина раздававшая зарплату тинейджерам-работникам автосалона сказала не моргнув глазом, "это бизнес здесь без обмана никак". Думаю ее слова красочное подтверждение того, как построена работа этой конторы.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Очень много негативных эмоций, никакого удовлетворения от продажи. Там работают люди после общения с которыми хочется умыться, смыть грязь которая исходит от них и от их лживых слов. Они не достойны доброго слова и не умеют вести честный бизнес и культурно торговать. Все машины которые туда ставят комиссионщики эксплуатируются ночью и в выходные дни работающими там "недоменеджерами" в качестве такси, для развлечений, а так же для иной выгоды. Подтверждаю слова выше сказанные одним из авторов о том, что перед заключением договора комиссии прописывается пункт где собственник в случае, если захочет забрать свою машину потеряет неплохую сумму на псевдоработах, якобы проведенных с его машиной (химчистки, мойки и тп).
В общем если вы хотите удачно, без нерв и внезапных проблем продать ваш автомобиль

# Сергей Иванович2015-01-09 14:26:30
я продал свою машину в автосалоне Плутон за 11 дней,деньги отдали через 4 дня по договору,я остался доволен,
# Ирина2014-11-28 17:53:47
Что за бред вы несёте,ребята нормально работают!!!
Вы просто рукожопые и пустоголовые,когда продаёте машину через автосалон надо понимать все + и -,а вы глупости говорите!!!Ребята удачной продажи,продала быстро и довольна!!
# Федик2014-11-26 15:06:44
Всем здрасти!!!!На борисовских прудах есть салон около дороги,там еще мойка !!! Ужас какой-то обманывают как хотят,при чём ехал в плутон завернул просто не туда,говорю мол так и так-это автосалон плутон они говорят да!!В итоге нет в договоре был другой салон если обманывают в этом то что будет по продажам. Потом набрал всё таки в плутон заехал к ним и остался доволен.. Посмеялся конечно за их соседей,но понимаю что слава богу пронесло!!!
# Митяй2014-11-26 14:36:34
Кто хочет продать ему не важно юрик это или физик...Ребята вы гоните при чём жестко!!Салон салону рознь ....Если где-то нае... то не надо думать,а тем более кричать об этом на каждом углу,что все плохие!!!
# konovalova@mail.ru2014-11-26 14:29:42
А я вот продавала машину через автосалон и хочу отметить,что машину продали за 12 дней,сама продавала очень долго,при чём постоянно дёргали с работы покажи да расскажи на работе волком смотрели так что не удобно....Ребятам менеджерам огромное спасибо!!!!! Удачных продаж Вам !!!
# Александр2014-11-24 18:17:30
Вот у меня такое мнение складывается,что отзывы пишут их соседи,тоже автосалон,но работают там люди не славянской внешности при этом наё.. так что мама не горюй . Я покопал машину в автосалоне "Плутон" и мне всё понравилось. Конечно сколько людей,столько и мнений,но писать такие вещи может только человек который заинтересован в том что бы у этого автосалона всё было плохо-это Вы ведёте не правильную торговлю....(Обсирая) других посмотрите на себя!!!
# Виктор2014-10-22 17:56:05
Там одни мошенники,не сотрудничайте с этой горько пожелтеете!!!!! Вас Облапошат по полной. Полезайте на разных сайтах сами убедитесь что ПЛУТОН один развод Я испытал на своем опыте
# Санек2014-10-12 15:41:52
Прочитав этот отзыв не совсем понятно, автор там работал или оставлял для продажи у них свою машину? Если он там работал, то как же он сам терпел все эти невзгоды? И как же он сам участвовал в этих процессах, отбирания кровно заработанных у трудового населения? И получал с этого зарплату. А если он ставил на продажу свою машину. У него должны быть доказательства, что его машина использовалась как такси или для других нужд горе-менеджеров.
Очень сомнительный отзыв. Скорее всего от "недоменеджера" полутинейджера которого и выгнали за подобные провинности.
# Светлана2014-09-05 13:51:06
Выставил на сайтах свой авто на продажу. За неделю до моего приезда мне звонил менеджер этого автосалона, Андрей. По телефону он сказал, что цена у меня стоит нормальная по рынку и после осмотра они готовы машину приобрести, ну может сумму смогут предложить тысяч на 10-15 меньше. Ну в принципе терпимо. На выходных он позвонил, напомнил.
Я приехал. Евгений с коллегой стали осматривать машину, его коллега поинтересовался насчет стоимости. Сказал, что рыночная цена меньше той, которую хочу я. И выкупить они ее смогут еще дешевле. В общем цена, предложенная ими, оказалась на 70 тыс. меньше той, которую я установил. А этот Полещук Евгений как-будто не при делах. В общем я предложил больше друг друга не задерживать и уехал.
Просто не понятно, на что был расчет, если они изначально с обмана начинают!!!
Так что совет всем, кому в этом автосалоне чего-то там обещают - не верьте.