Отзыв о компании ОАО РусИнжСтрой
Добавлен: 13:43 05.09.2014
Другие названия: Русская инженерно-строительная компания
Сайт:  rusengstroy.ru
Эл. почта: hh@rusengstroy.ru
Телефоны: +7 (495) 258-81-28 +7 (495) 612-21-51 +7 (495) 612-34-61 8-926-248-02-91

Описание деятельности:  "Русская инженерно-строительной компания" была создана в 2002 году специалистами в области проектных и электромонтажных работ. Ведущими направлениями деятельности компании являются разработка проектов инженерных коммуникаций зданий и сооружений (электротехническая часть); выполнение проектно-сметной документации и электромонтажных работ в полном объёме с использованием современных методов и нестандартных решений для выполнения технических задач. Разработанные проекты и выполненные электромонтажных работ согласовываются со всеми инстанциями ОАО "МОСЭНЕРГО" и государственными надзорными органами. "Русская инженерно-строительная компания" в настоящее время активно развивается, постоянно расширяет сферу своей деятельности, осваивая новые направления и, в соответствии с этим, предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не выявил.

Работал не долго мало того что выполнил не только сваю работу ток ещё и обманывают постоянно.

# Сотрудник компании2014-10-21 13:11:58
Уважаемый Аноним, возможно Вам стоит задуматься почему Вы проработали так непродолжительно. Возможно дело не в компании, а в Вас... Есть такие работники, которые "скачут" с одного места на другое и всегда им что-то не так.
У нас многие сотрудники работают более 3-х лет и наверное это о чем-то говорит.
# Юлиан2014-10-17 16:12:36
Судя по ошибкам в сообщении не трудно догадаться кто его автор :) Может быть в силу Вашей безграмотности Вам постоянно кажется что Вас обманывают ;)
# 12342014-09-26 11:12:39
А можете подробнее написать, как вас обманули, а то я был на собеседовании, предложили выйти на работу. Я для себя никаких резко отрицательных сторон не выявил, а тут ваш отзыв, насторожился