Отзыв о компании Макс Опт Центр
Эл. почта: s239745@e1.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (982) 6548512

Описание деятельности:  Сетевой Маркетинг

Никнейм: Кирилл Архипов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Никаких

Это Тянши, никто не говорит вам до начала обучения что за компания и как называться, фигурирует только "Крупная оптовая компания". Выставляют кучу вакансий о Курьера и библиотекаря до Помощника руководителя, но основная цель это приобретение и продвижение продукции, вот и все собеседование. Я не знаю какая продукция, я не пробовал, не могу сказать о качестве, но будучи с медицинским образованием и послушав про прибор "Окувайт" был крайне удивлен о его так называемых "чудесных диагностических возможностях". При прохождении первого часа обучения, лектор Дворецкая Наталья Борисовна нарисовала схему, как начать свой бизнес с 1000р, приводила пример на озонаторе "Нужно купить озонатор, и с этой покупки начисляются бонусы" я сомневаюсь, что это успешное начало бизнеса (потратить 10 р, чтобы заработать 2р) Никаких вакансий библиотекаря, курьера, различных специалистов там нет!!! есть только одна связанная с толканием их продукции. Сетевуха одним словом

# Света2015-07-22 11:47:00
И еще покупают удаление отзывов и удаляют им, а то еще неделю занад здесь былы сотни отзывов про этот лохорнон