Отзыв о компании MAKE.Лайф
Добавлен: 21:25 04.09.2014
Другие названия: Пробизнесбанк, Финансовая группа Лайф
Сайт:  life-group.ru

Никнейм: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Данная компания, ведет и подбор персонала в бутики. Меня пригласили на вакансию Администратор. Наталья, которая пригласила меня, очень вежливая девушка. Но, собеседование проводила не она, а HR Юлия Богомолова, невоспитанная и непрофессионал своего дела. Собеседование проходило в зале банка, ул. 1-я Бородинская, д. 3, что само по себе не очень правильно, так как все кто вокруг сидел, могли слушать нашу беседу. На собеседование, я приехала в хорошем настроении, данная вакансия мне была интересна. HR Юлия, вела себя надменно, постоянно грызла губы, задавала вопрос и не давая ответить, перебивала. Не распечатала резюме. Сказала, потом посмотрю. Совершенно не понимает как подбирать персонал в направлении Fashion, не имеет представления не о брендах, которые ведет, не о клиентах в данных бутиках, соответственно те бренды с которыми я работала, ей ни о чем не говорили. В разговоре переходила на личности, в итоге поняв что я сейчас встану и уйду, сказала что я вошла агрессивной. В итоге я просто ушла, с данного собеседования. Обратите внимание, что она оправдывая свою неуверенность в себе и свой непрофессионализм, наговаривает на соискателя, возможно она так же, относится к сотрудникам, с которыми работает. Хочу отметить, сотрудника Наталью, тактичная и позитивная, в отличие от Юлии Богомоловой. Возможно, данная HR умеет подбирать персонал в направлении своей компании, но в направлении Fashion, она ни чего не понимает, впечатление такое, что не стремится подобрать кандидата.

# Саша2015-04-13 19:00:39
Вам еще повезло, что вообще на собеседование попали. Мне еще неделю назад прислали отклик, мол, моя кандидатура заинтересовала, хотим пригласить на собеседование. И дальше цирк. Обычно сами работодатели звонят, а тут написали, чтобы я связалась. А трубку брать не хотят. С 3-го раза дозвонилась Кристине, которая сказала, что они являются агентством, а ей надо согласовать с компанией, подхожу ли я. День прошел, два, три... Звоню. Отвечает, что теперь только в понедельник (была пятница), причем растерянным голосом, явно не ожидала звонка. Ну и что же, сегодня понедельник, снова тишина... Я реально не понимаю, зачем такой цирк устраивать? Нет никакой заинтересованности в закрытии вакансии. P.S. Ни разу не сталкивалась с агентствами, всегда ставлю галочку в поиске "только прямые работодатели", и никогда проблем не было, в тот же день со мной связывались и приглашали на собеседование. Впервые столкнулась с агентством - и вот результат. И вообще не понятно, как эта контора и ее вакансии в список попадают, если стоит фильтр, что не хочу видеть вакансии агентств.
# Марго2014-12-20 23:34:38
Меня умиляют менеджеры HR-агентств. Что может понимать в людях девочка 20 лет, она в себе разобраться не в состоянии. Однако, куда там.
# Ygodka2014-09-24 22:52:26
Юлия Богомолова, Вы меня, не чем не расстроили. Я ушла с собеседования, так как не захотела терпеть, Ваше хамство. На вопросы имеющие отношение к работе, всегда конкретно отвечаю. Соискатель, имеет право, дать отзывы, Вашему собеседованию, нравится Вам это или нет. На собеседовании, люди предоставляют Вам, персональные данные, собеседование, всегда несет, конфиденциальный характер. Тот факт, что в проектах, которые ведете Вы, постоянная текучка, полностью характеризует Вас, как профессионала. Гости бутиков, идут не лично к Вам, а в бутики, которые представляет компания, название данных проектов, я не называю умышленно, они не должны страдать из-за Вашего непрофессионализма, Вам все понятно, HR Юлия Богомолова. Тот факт, что винить в собственных неудачах, кого-то просто безрезультатно, дает Вам возможность, исправить свои ошибки. Свою удачу, пожелайте себе, она Вам, обязательно пригодится, когда Руководство, узнает об уровне Вашего профессионализма. Учитывая, что Вы, даже не догадались, кто написал этот отзыв, говорит о том, что Ваше хамство, не единичный случай. Всего доброго.
# Ольга 2014-09-22 22:03:10
Написана правда. Юлия Богомолова не просто дура, а сука с придурью. Одним словом - тетка с проблемами в голове!
# Юлия Богомолова2014-09-19 18:02:33
Ygodka, очень сожалею, что я Вас так расстроила. Но на конкретные вопросы, нужно соответствующим образом отвечать.
Разбирать технологию проведения собеседований смысла сейчас большого не имеет, да беседа наша никакого конфиденциального характера не носила.
Думаю, что об уровне моего профессионализма говорят успехи, которые демонстрируют Компании, в которых я формирую команды:), А это оценивают, а наши любимые клиенты, которые голосуют в пользу нас, своими частыми визитами в магазины.
Но боюсь, в собственных неудачах, винить кого-то, просто, безрезультатно:)

Вам большой удачи!