Отзыв о компании Данон
Добавлен: 14:16 23.07.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!!!!!!!!!!

Ужасная компания, Приехала на собеседование сначало очень долго не могла найти здание в котором распологается офис а когда нашла было не то что страшно в него зайти а страшно даже подходить!!!!
отношения к работникам просто отвратительное к кому в офисе не подойдешь все хамят, орут складывается такое впечатление что перед ними стоит не человек а какое то г...о. Мало того что заработная плата не соответствует выполняемой работе так её ещё постоянно задерживают то на неделю то на 2-3 дня за все время работы я ещё ни разу не получила зарплату вовремя, а хотя в трудовом договоре прописана четкая дата выдачи зароботное платы даже есть такая фраза "не позднее" а в итоге получается все наоборот!!!!! Страховой полюс в положеное время не выдают как ходить к врачу даже не представляю, а когда им звонишь узнать про страховой полюс так они начинают хамить и говорить что они не имеют понятие когда их сделают! За переработки не доплачивают, в праздничные дни заставляют работать полный рабочий день хотя офис работает по сокращенному, так же полный рабочий праздничный день оплачивается так же как и обычный никакой двойной оплаты!!! Уже сто раз пожалела что устроилась в эту "шаражкину конторку"!!!!Такая большая известная компание и такая ужасная!!!!

# доброжелатель 22012-06-05 17:33:21
я согласта полностью...ужасная компания!!! не советую туда суваться даже...
# Кристина2011-09-07 15:14:14
я не понимаю зачем так врать, ранее писала уже что в кампании все с точностью наоборот, работаю почти год в ней и даже не планирую уходить....а что касается зп, то ее наоборот дают еще раньше, чем в договоре прописанно