Отзыв о компании ООО Страховой Дом Доверие
Добавлен: 18:54 04.09.2014
Другие названия: Группа Компаний Аррико, ООО Страховое Общество Акцепт, в прошлом АСТ Финанс
Сайт:  akzept.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 263-71-23, 261-30-79

Описание деятельности:  Все три компании работают как одна. Занимаются страхованием авто (КАСКО предпочтительно, ОСАГО).

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Была на обучении. К сожалению, из-за здоровья пришлось расторгнуть договор - не вижу смысла просто висеть "мертвой душой" в списках сотрудников, тем более у меня стажа большого нет и больничный у меня смысла не имеет.
На обучении понравилось. Познакомилась со всеми руководителями отделов - они проводили обучение по своей специальности. Все очень структурировано. В институте думала, что страхование - лчень скучно, но тут поняла, что это увлекательно и интересно. Даже классические продажи здесь имеют другую форму.
Да и коллектив, вроде, достаточно сплоченный. Если были вопросы в процессе - могла обратиться к кому угодно из офиса и мне обязательно отвечали.
Надеюсь, когда пойду на поправку - вернусь сюда.

не нашла, вроде

# Анастасияя2015-06-29 21:19:00
На обучении обычно все действительно неплохо, а вот когда его проходишь, стаешь аттестацию... тут и начинается вся "малина". Насчет сплоченности тоже не согласна, есть действительно приятные девчонки, в остальном мало кто поможет, ибо конкуренция. Про начальника чудак на букву "м". Проработала 4 мес и убежала нафиг