Отзыв о компании НПК Теко
Сайт:  teko-com.ru
Эл. почта: teko@teko-com.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7 (351) 796-01-18

Описание деятельности:  Научно-производственная компания «ТЕКО» проектирует, производит и поставляет сенсорику для промышленной автоматики более 20 лет. Теко выполняет полный цикл работ, предоставляя клиентам готовые к применению качественные приборы для автоматизации технологических процессов и готовые технические решения.

Никнейм: Юсупов Ирек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Из плюсов могу сказать только про удобное расположение компании в черте города и про приятный внешне офис, ну и конечно рабочие места организованны хорошо (чисто и аккуратно).

Часть коллектива больше похожа на гопников с улицы, (при чём это женщины), психически неуравновешенны, в коллективе процветает *дедовщина*, поощряемая руководством, вместо продекларированной поддержки коллектива и дружественной атмосферы. Коллектив нужно *оздоровлять*, обновлять. Некоторые *старые* сотрудники тянут компанию в низ .Управленческий аппарат на производстве просто бездарный, не выполняют свои основные функции! Работы мало, при сдельно-премиальной системе оплаты труда рассчитывать даже на нормальный (ниже среднего) заработок не приходится. Проработав почти две недели, я так и не увидел приказ о приёме на работу, либо подписанный трудовой договор!!! Могли и без зарплаты выкинуть на улицу при увольнении. Обещанные инструктажи не были мне прочитаны, я не был ознакомлен, а это могло закончится плачевно и для них и для меня при случае производственного травматизма. Отсутствует какая-либо дотация на питание при такой невысокой зарплате, нет даже маломальского спортзала, комнаты для занятий спортом.

# аноним из ТЕКО2014-12-15 18:42:25
всё так и есть. компания славится дурным руководством. из плюсов только удобное расположение.
самое главное, з/п примерно в 1,5 раза меньше средней по рынку.
прогноз: предприятие сократит на 80% свою деятельность через 2-3 года