Отзыв о компании Смартс
Добавлен: 11:58 04.09.2014
Другие названия: СтокМобайл
Сайт:  smarts.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  продажа мобильных телефонов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Хорошее начало у компании ,хорошее отношение к персоналу , хорошея зарплата , но это все в прошлом

руководитель молодой пацан 90 года рождение насколько я помню , человек первый раз на такой должности(и то по блату)) , толком ничего не знает , пытается делать все и везде , но как вы понимаете у 1 человека это никак не получается , из за такого хауса очень часто просто не было возможности нормально работать, по началу ты крутой продавец с крутым карьерным ростом (как пишут на сайтах с этой вакансией )) но поверьте мне попасть в офис никому из продавцов не попадала такая возможность ,да и не нужен там никто)), зарплата от 5000 это тоже миф, ставки просто напросто нету, ты сколько заработаешь столько и получишь,обучение нету,кинули на магазин после собеседования и бегай спрашивай что и как,коллектива как такового тоже уже нету, текучка страшная, ну и ждите что через некоторое время из хорошего продавца вы станете плохим и с вами попрощаются ))) , а и работать кстати будете не официально

# Антон2015-10-21 20:48:00
Я совершенно согласен с выше сказанным. Во главе стоят не люди а скоты. Сначала действительно обнадеживают, рассказывают сказки, а потом нож в спину - вы уволены. Ихняя цель не дать нормальному человеку, который бредит ихней компанией, заработать. Цель чтобы просто работали иногороднии ребята за самую низкую плату. Вывод: кто умеет крутиться идите в СМАРТС и воруйте, обманывайте , ибо с честными людьми они поступают хуже чем с ворами, а так хоть у вас прибыль будит и не так обидно. РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!