Отзыв о компании Лилана
Добавлен: 13:52 20.07.2010
Другие названия: ООО "Лилана", Lilana
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lilana.ru
Эл. почта: https://lilana-tv@mail.ru
Телефоны: (495) 940-87-53 (495) 940-86-96

Описание деятельности:  * разработка электронной техники, включая специальные системы охраны периметра и сбора информации на больших расстояниях; * разработка, монтаж и наладка систем промышленной автоматики (собственного производства и импортных устройств); * разработка, монтаж и наладка систем охранно-пожарной сигнализации (имеется патент с одноименным названием); * монтаж и наладка систем охранного телевидения и контроля допуска с использованием как отечественного, так и импортного оборудования; * разработка проектно-сметной документации для объектов любой сложности, включая объекты 1-ой категории безопасности.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Хороший коллектив рядовых сотрудников

Директор и владелец фирмы- Тимакин Владимир Валерьевич. Задержки и невыплаты зарплаты. Уволившиеся месяцами гоняються за ним, чтоб получить хотя бы "официальную" часть зарплат. "Динамо" с выплатами по договорам субподрядчикам, опять таки - месяцами. Обещаемые премии - не выплачиваюсться. В погоне за прибылью сотрудников провоцируют нарушать нормативные требования, что с учетом сферы деятельности компании - техничекские средства безопасности, в том числе - противопожарные - может привести к весьма грустным последствиям.

# Александр2014-09-29 13:36:16
С отзывом полностью согласен. Очень легко раздаются обещания, потом не выполняются. Собственные решения продавливаются вопреки мнению работников, потом "плохая работа" может быть поставлена в укор... Справедливости ради надо отметить, что указанное ниже самим директором тоже имеет место быть, но имхо это минус в организации. Показательна текучка кадров. В нормальной фирме такого не происходит. Также отмеченные регулярные задержки и вытрясание денег.
# антон2013-10-29 22:21:48
Год у него проработал когда делаеш хорошо он все равно засрет твою работу чтобы денег не платить он нам еще должен 30000
# антон2013-10-29 22:17:56
Не хера он не платит жадный
# Женя2012-10-23 01:07:57
Странно как-то, все сотрудники дураки, а директор белый и пушистый?
А прибыль он получает все-таки от этих дураков...
# Тимакин Владимир2012-06-27 15:21:45
Этот отзыв мог оставить только тот сотрудник которого надо было бы уволить по статье за воровство, прогулы, не выполнение порученной работы, и таких я еще жалел и не увольнял их. Ну а за не сделанную или отвратительно сделанную работу у меня просто рука не поднимается платить премии или доплаты. В качестве примера когда сотрудник говорит что он в поте лица трудится и при этом на видеозаписи случайно записанный тестируемой телекамерой он просто спит за компьютером или выбирает себе целый месяц автомашину конечно он будет обижен что его попросили уволиться. Не удивительно что этот бывший сотрудник везде работал не более года как у нас так и после нас до сегодняшнего дня сменил уже три места работы. Ну и далее судите сами. В этом месяце я тоже попросил уволиться сотрудника так как он не только не приносил прибыль предприятию но практически все время работы просидел дома под разными предлогами о семейных проблемах и при увольнении теперь требует а где мои премиальные. Я думаю вы тоже не станете платить таким сотрудникам.