Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 13:00 20.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

Не могу назвать.Может, если бы поработала у них..

Отрицательных впечатлений много.
Во-первых, я приехала на собеседование в Киев из другого города, предварительно договорилась о времени встречи с менеджером по кадрам. Пришлось ждать около часа под дверью.Тесный коридор, жара...Не ценят свое и чужое время.
Во-вторых, речи о том, чтобы оплатить проезд на собеседование, даже не было, предупредили сразу- за свой счет. По-моему, для крупной кампании- это крохоборство.Тем более , что по телефону предварительное собеседование уже было.
Далее. Если в объявлении говорится, о том, что они оплачивают проезд, проживание и суточные, то на деле оказалось, что предоставляется только жилье и 20 гривен суточных в день. Вы сможете прокормиться на 20 гривен в сутки в Киеве?А на метро? Деньги за проезд возвращают только тем, кто успешно пройдет обучение и сдаст экзамены.А если я потрачу свое время, и не подойду им или они мне?
При взятии на работу требуют подписать договор, по которому Вы обязываетесь отработать у них минимум полгода.А если мне эта работа не подойдет уже через месяц или найду что-то лучше?
Зарплата существенно меньше той, которую называют при телефонном собеседовании.Мол, до той, которая указана в объявлении, еще дослужиться надо...
Рядовые сотрудники отдела кадров более-менее приветливы, начальник же оставляет желать лучшего
Вообщем, создалось впечатление, что обещают золотые горы, чтобы больше претендентов откликнулось на объявление, а у них было из чего выбирать.

# Ирина2012-07-13 20:17:22
Тогда в объявлениях надо писать правду, что оплатят, только прошедшим экзамены. Не порядочно обманывать народ, хотя сами хотят честных сотрудников.
# Ваня2012-05-14 01:55:25
Екатерина ти лох якшо не хотіла компенсації
# Екатерина2012-02-08 22:30:30
Меня поражает подход людей, которые ТРЕБУЮТ оплатить им все,до того, как эти выплаты заработать! С какой стати компания (любая) будет вам оплачивать и жилье и проезд, и питание и все остальное, если вы еще совершенно себя никак не проявили профессионально и не понятно, может, махнете на все это дело рукой через пару недель (как вы выразились " может меня эта работа не устроит") или просто вам будет сложно осваивать какие-нибудь трудные основы обучения. Т.е. вы с работой еще не определились, а зарплату вам подавай, плюс знания, усилия, вложенные в вас!
я, например, очень хотела одно время работать в ресторане администратором, ездила туда ежедневно на стажировку, а потом через 2 недели, мне сказали, что я им не подхожу. Было обидно, но у меня и в мымслях не было требовать компенсацию проезда и зп за эти 2 недели, а ТЕМ БОЛЕЕ, как вы, ТРЕБОВАТЬ ЭТО НАПЕРЕД!