Отзыв о компании ООО "Холдинг Мастер"
Добавлен: 20:54 02.09.2014

Эл. почта: pd@holdingmaster.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 271-75-08

Описание деятельности:  Холдинговая структура, в состав которой входят несколько производственных предприятий, проектная организация, охранная фирма,а также предприятия, оказывающие услуги.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив в большинстве нормальный.

Работала непродолжительное время в юр. отделе (начальник юр.отдела Звездина и 2 юриста). Передо мной уволилось 2 человека из-за Звездиной, вместе со мной уволился человек, после нас сменилось несколько человек. Все уволились по одной причине - невозможно работать со Звездиной. Если сотрудник не поддавался её давлению, то она старалась его всячески подставить и уволить его. В организацию ПОСТОЯННО уже несколько лет (с 2012 года это точно) требуются юристы. Иногда требуются юристы в другие организации, входящие в холдинг, но это небольшой процент! Знаю, так как там также работал другой юрист, который ушёл вместе со вторым юристом, после того, как Звездина стала начальником юр.отдела. Большинство других сотрудников её не называют иначе, как стерва и ещё хуже. Иногда дают объявление не от ООО "Холдинг Мастер", а от других организаций, входящих в холдинг.
Не планировала вообще писать, но мне на почту пришло уведомление о том, что им вновь требуется юрист и решила предостеречь. Коллектив, в целом, нормальный, но со Звездиной работать не возможно, только если ещё большая стерва) Было бы очень интересно на это посмотреть) извините за грубость, но это факт.