Отзыв о компании ЖКХ-Сервис, ООО
Добавлен: 18:32 02.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним кто поймет, тот узнает (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Понимаешь как работаю подобные фирмы))

Проработал в данной фирме пару лет !!! Работники там меняются постоянно , директор - самодур (с какой мыслью в голове проснется так и день пройдет) может уволить всех в одночасье половину коллектива )) ЗП задерживают , свою правоту не доказать , был уволен в подозрении , что имею вторую профильную работу !! а там это карается увольнением , фирма выполняет обязательства по договорам , но с не особым рвением (если вы забудете, то они и рады )) PS за два года работы у некоторых сотрудников ЗП не поднималось ни разу !! Алексея видел и знаю !! подтвержу его слова

# Вадим2014-10-19 17:37:10
Владимир , я уж не знаю за что поймали Алексея (руку или ногу) , но предоставить мне внятных аргументов ваш генеральный директор не смог , вот и был уволен по ПОДОЗРЕНИЮ в работе в конкурирующей организации . С кем я общаюсь и встречаюсь в нерабочее время -мое личное дело !! я не писал про задержки около года)) это уже ваши домыслы ,читайте внимательней.
# Владимир2014-09-26 20:16:18
Вадим уволили не за подозрение а за то что поймали за руку! (кстати так же как и Алексея) и зарплата более года как не задерживается а задерживалась она не более чем на неделю и это тебе известно! Мысли директора нужно расматривать как апгрейд а не изменение и тогда все станет проще о чем он постоянно и говорил.
# Татьяна2014-09-26 17:07:54
А слабо написать своё имя?