Отзыв о компании Это легко
Добавлен: 18:15 02.09.2014
Другие названия: Интерактивное агентство "Это легко"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  etolegko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)646-04-34

Описание деятельности:  Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов Вся наша работа, будь-то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличило продажи нашему клиенту Мы проводим четкую взаимосвязь на каждом этапе между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с клиентами)

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!

# гость2015-04-08 19:47:43
Все правда! Люди вруны. В этом они точно преуспели
# Сергей2014-10-28 13:03:03
Меня зовут Сергей, я исполнительный директор компании.
Очень удивлен подобным отзывом, и считаю это заказным обливанием грязью.
Какие менеджеры грызутся из-за клиентов? Аккаунты? Тут тогда должно быть очень много смайликов :) Менеджеры по продажам? Вы, пишущий отзыв аноним, даже и не знаете как построен процесс продаж, как достаются клиенты, и как эти клиенты затем перераспределяются. Тут просто не может быть грызни - за каждым заказчиком закреплен ответственный менеджер, даже звонки в СРМ и телефонной станции перенастроены так, чтобы клиент, звоня в компанию попадал именно на этого менеджера - телемаркетолога или менеджера по продажам - по внутреннему номеру, автоматически.
В общем, написан бред, заказной бред не бывавшего у нас на работе человека.
# Федотов Павел2014-10-22 15:08:49
Добрый день!
Не знаю чем, мотивирован ваш отзыв: вероятно вам отказали после собеседования, чем и вызвали недовольство. Извините, если этим вас обидели. В период указанный вами у нас работало 3 менеджера по продажам: Андрей Васильченко, Евгений Чайка и Анна Семенихина - со всеми у нас хорошие и добрые отношения. А в августе, который вы указали как последний месяц работы увольнений не было.
# соискатель2014-09-19 19:53:47
решил не ходить на собеседование, спасибо за отзыв!
# Валентин2014-09-10 11:09:19
Я был там на собеседовании, только время потерял. Теперь буду читать отзывы, а потом идти на собеседование.
# Голос2014-09-05 10:33:47
соглашусь с написанным, все правильно написано!