Отзыв о компании ООО "Концепт Сервис"
Добавлен: 17:46 02.09.2014
Сайт:  koncepts.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж, обслуживание и ремонт промышленных холодильных установок.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон в данной компании нет!

Была сотрудником компании очень долгое время. Директор - Яковлев Д.В. частенько показывал себя не с самой лучшей стороны. Он считал, что выплачивая сотрудникам зарплату, он совершает "подвиг". Для него было абсолютно нормальным обещать выплатить зп в понедельник, а фактически отдать деньги (да и то часть!) только лишь в пятницу (и это в лучшем случае, если не через неделю). Огромное количество бессмысленно арендуемых помещений, лизинговых машин и любовь к трате "не прибыльных денег" привели его почти к банкротству. Фирма пытается выплыть из огромнейшей долговой ямы. На сегодняшний день это порядка 10-13 млн.рублей. Сотрудники, которые не пожелали оставаться в этой фирме и выбрали компании, которые готовы платить зарплату вовремя - стали врагами. Долги по заработной плате господин Хорошухин (это Яковлев умело увернулся от финансовой ответственности перед сотрудниками) выплачивать не собирается. Заявляет открыто - хочешь получить свой долг - возвращайся в нашу компанию и помогай вытаскивать ее из болота.
Мой совет: если когда-нибудь Вам доведется столкнуться с этой фирмой (в любом смысле слова) - бегите оттуда и ни в коем случае не поддавайтесь на многообещающие уговоры директора. Это яма.

# кинутый работник2014-12-15 16:30:44
не господин Хорошухин и не господин Яковлев! Когда же у вас двоих совесть проснется? долги по зарплате даже не пытаетесь гасить, а ведь обещали, да **** Яковлев? как торчали по 300 тыс каждому, так и торчите. Никогда, ни при каких обстоятельствах не советую работать у этих мошенников.