Отзыв о компании ГК ТД Здоровая Ферма
Добавлен: 15:26 02.09.2014
Другие названия: Здоровая Ферма, ООО Здоровая Ферма, ТД Здоровая Ферма, ЗАО Уралбройлер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zferma.ru
Эл. почта: mail@zferma.com
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8 800 350 8 350

Описание деятельности:  Производство мяса птицы, свинины, полуфабрикаты (пельмени, сосиски и тд)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

белая зп, компенсация гсм и сотовой связи, приятный офис на кирова

Компания ТД "Здоровая Ферма" наверное хорошая организация, белая зп, компенсация гсм и сотовой связи, в принципе все ок.
Но настоятельно не рекомендую в организацию трудоустраивается продукт-менеджером на направление сырая продукция (свинина, мясо птицы), по причине неадекватного ведущего менеджера- ужасный руководитель, постоянно меняет задачи, абсолютно все ее задачи нужно сделать "вчера" (при этом она ни когда не задерживается), перед директором отдела маркетинга всегда будет выгораживать себя, вешать на вас все косяки, лишь бы выслужиться.
Работать как самостоятельная единица с ней не получится. Плюс ее личное отношение к людям, она всегда про все хочет знать и потом все использовать против вас.
Я бы не советовала работать не конкретно в этой компании, а именно с этим человеком. как руководителем, так и в одном штате.

Если вы стервозны по натуре и очень стрессоустойчивы то вперед, но не думайте что у вас будет карьерный рост, не куда расти.