Отзыв о компании Фрикон г.Тюмень
Добавлен: 10:20 02.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 83452444421

Описание деятельности:  проектная компания ФРИКОН

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

комфортный офис, чисто

ген.директор неадекватный. з\п обещают одну, по факту выплачивают намного меньше, ничем не обосновывая. перспектив в компании нет. собеседование проводит ген.директор не в назначенное время, приходится ждать.каждый сам по себе.проработал 1 год,пообщался с коллегами-всем не платят,что обещали.

# Виктор2015-10-21 18:36:00
Директор в фирме действительно на..ывает как может, что при трудоустройстве, что при дальнейшей работе и даже при увольнении! В бухгалтерию приходилось ходить очень часто за разъяснениями, там объясняли что КТУ ставит Строков а ему плевать на своих сотрудников он смотрит в видеокамеры под которыми сидишь и слушает начальников отделов которые расскажут о том кто как работает. На требования заплатить обещанное отвечает, что заплатит в следующем месяце. Коллектив везде разный. Смотря куда попадете. Приходилось работать практически со всеми. В принципе работать можно если наплевать на то что тебя обворовывают.
# держатель2015-08-13 16:28:00
Оклад мизерный, 10-14 тысяч, остальное КТУ. Когда устраиваешься, не предупреждают, что первые три месяца ты будешь получать не оговоренную зарплату (с КТУ), а меньше. На сколько меньше, видимо, зависит, от настроения директора Строкова Г.И. Обосновать уменьшение з/п не может, начинает винить тебя в том что, мол ещё не принес прибыль компании, а уже деньги требуешь. Как будто не за зарплату работаешь, а за проценты от сданных объектов.
Административно-управленческий персонал раздут.
Проектировщиков 50% от общего числа сотрудников.
# Директор2014-11-11 10:43:46
Зарплату платим именно столько, сколько и договаривались. Другое дело, что некоторые сотрудники забывают сумму о которой договаривались, мнят себя пупом земли и требуют повышения. Таким мы говорим: "До свидания" и даже не обижаемся на них.
# Сергей С2014-10-14 13:32:04
Наш бывший труженник тоже там работает, вроде бы всем доволен. Ищет работу)))
# Юридические услуги2014-09-26 21:56:40
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru