Отзыв о компании ОАО "Издательский дом "Гудок"
Добавлен: 00:27 02.09.2014
Другие названия: газета "Гудок"
Сайт:  gudok.ru

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Неуверенность и нестабильность положения "завтрашнего дня " любого сотрудника компании. Некомпетентность и непрофессионализм руководства.

Работа в компании в течение длительного времени - боле 6 лет.
За это время сменилось 3 генеральных директора. Великолепная компания, с высоким уровнем корпоративной этики, культуры и профессионализма, достойная заработная плата, в общем самые лучшие характеристики - была до 2014(!) Все это БЫЛО до 15 января 2014 года, до приведения к руководству Мельниковой Е.С.
Если вы хотите вернуться в дикие 90-е с абсолютным ощущением беззаконности, незащищенности, нарушения прав работника и откровенного дебилизма руководства, острой агрессии - милости просим в ОАО "Издательский дом "Гудок". Беспрецендентный талант развалить устойчивую в финансовом и корпоративном плане компанию. Шикарная подборка "правящих кухарок". Труд будет оплачен исключительно по принципу "русской рулетки" - может"да" а может и "нет". Даже законное право на ежегодный оплачиваемый отпуск будет реализовано исключительно незаконно, по настроению и желанию генерального директора.
Перечислять нарушения можно до бесконечности, однако все это скорее предмет проверки контролирующих и надзирающих органов.
Любители острых ощущений незаконности своего положения - приходите работать в эту компанию.

# Не работающий2015-01-08 22:58:02
Все до единого слова правда! Куда смотрит руководство РЖД??? Почему каждая кухарка теперь вновь может стать генеральным директором или финансовым директором? "Захочу - буду платить, не захочу - не буду. Ничего не понимаю ни в тонкостях управления трудовым коллективом, особенностях финансового сопровождения бизнес процесса, трудовом праве, деятельности СМИ, особенностях деятельности холдинга РЖД, зачем ему корпоративные СМИ, что хочет читатель- железнодорожник - кого это волнует?!" - это особенности управления генерального директора Мельниковой. Хабальство, хамство, откровенная глупость и истеризм. Кто захочет работать под таким руководством? Какой профессионал захочет подчиняться абсолютному нулю? Уважающие себя люди, журналисты, никогда не придут работать в этот бардель...Бегут оттуда люди без оглядки. И не надо надеяться, что можно подстроится под это, если у вас не стоит диагноз "дЭбилизм" в мед.карточке.
# Работающий2014-10-31 18:53:07
Все правда. Компанию разваливают, причем на всех уровнях. Кого-то увольняют за один день, кого-то пытаются выжить, используя любые доступные методы. Гудок - гудит как улей: новая матка в приносит только трутней и жалит рабочих пчел. С таким темпом скоро работать станет некому (.