Отзыв о компании QUESTNET
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Положительные стороны: Вешают приятную лапшу на уши, типа ты успешный, ты классный, ты сильный, ты все можешь, ты подпишешь весь мир в этот бизнес и т.д.(короче бизнесзомбирование).

Когда меня презентовали в этот бизнес (а презентовал меня человек, которому я доверял(а)), говорили что здесь гибкий график, нужно пригласить всего 2-х своих самых близких людей. На самом деле: в офисе торчишь с 8 утра до 12 ночи. Приводить на презентацию нужно не только людей и не только самых близких, но и собак, кошек, свиней, лошадей, ворон, короче говоря, все что шевелиться, летает, ползает, бегает и т.д. Когда я принял(а) решение заняться этим бизнесом, мне говорят: занимай деньги на 3 месяца, даем гарантию, что через 3 месяца ты отдашь долг. Проработав 3 месяца и подписав людей на счет упали 250$, на самом деле затраты на этот бизнес составляют гораздо больше, а эти 250 мне не дают. Говорят, ты типа не работал(а), поэтому фиг тебе с маслом (не говоря уже о долге). Получается мой призрак в течение 3-х месяцев торчал в офисе до 12 часов, приводил людей и подписывал в этот бизнес, ездил в Алмату на семинары за свой счет и т.д. А заведует всей этой конторой аферистов гастарбайтер-таджик Хуршед из Таджикистана. И все кто работает там ведутся на его лапшу типа ты достигнешь своей мечты и цели если с нами будешь работать и т.д. Что это за компания, которая берет за регистрацию 620$ минимум, а заработанные 250$ выплатить не может. Подведем итоги: куча долгов, избегают родственники, близкие, друзья, не можешь получить заработанных денег, график с 8 до 24 ч., тонны лапши на ушах (до сих пор разгребаю).

# ммм2013-05-01 16:36:24
Добро пожаловать в МММ. ! Просрите свои деньги, а так же друзей!
# агрессор2013-05-01 16:27:54
Мавроди негодует) пирамида, огорчилась в человеке, кто меня туда позвал.
# Кажымухан2013-03-20 03:36:54
Лахатрон! Сенбендер! Ей акымактар!
ДОСТАРЫН ТАБАЛАП,ДУШПАНЫН БАСКА УРДЫ ДЕГЕН Созди маркетингине кирип,исин орлемей калса коресин!
Уялсаиш
# Арл2013-01-10 18:49:04
люди не ведитесь в это лохотрон, я понимаю вас они умеют зомбировать и вы верите всему что говорят, а кто против вы стараетесь убедить их, одумайтесь пока не поздно, вы никогда не заработаете в этом бизнесе, читайте в интернете в других странах возбуждают против них уголовные дела
# Рахат Насиха2012-05-26 15:29:47
Русь верно скзал! Слушайте и верьте на его слова! Эта фирма не золотой сарай, а тюрьма вечняя!
# лейла2012-05-02 18:02:22
если ты ни смогли продвинуться в этом бизнесе,значить сами виноваты!это могут сделать только уверенные в себе люди!ДЕНЬГИ ЕСТЬ,И ТОВАР СУПЕР!!!просто признаться нужно,что у меня смелости не хватила!
# арсен2012-04-08 16:33:42
народ если кто то и четает то поимите одно что в этом бизнесе слабых не не ждут силны доидет до денег и получт все а тот кто не уверен то не стоит начинать и одно смотрите за своеи камандои и сматрите кто вас завет не думаите о капмпани кампания плотит проста будтьи уверены в своих силах и все будит океи
# Рус2012-02-25 11:46:05
еще ни одна пирамида долго не существовала, да некоторое время компания платит вам какие то деньги, но это до тех пор пока фирма не достигнет того пика , когда уже будет некого приглашать, тогда просто эти гастробайтеры-шефы, сматают свои удочки и все, вы их больше не увидите
# Рус2012-02-25 11:39:22
это самоя настоящая пирамида,недавно в новостях показывали что в Кокшетау на них заявление написали и возбудили уголовное дело по статье "мошенничество". значит скоро и в других городах поступят такие же заявления, подумайте ведь если фирма просто исчезнет люди будут требовать деньги не от директоров этой фирмы, а от тех кто их туда пригласил.
# арсен2012-02-23 23:30:31
бизнес алпистер встретимся на флеш ау те это тема V - cом
# Айгерим!!!2012-02-17 00:54:08
просто верьте в себя и в свой бизнес встретимся на флеш ауте!!!Eagles tim
# арсен 2012-02-10 11:12:10
башырлы каирлытан бизнес алпистер меным атым арсен квест рулит и будет рулить я блогодарен своему другу что я там
# Ера2011-12-05 16:21:27
Каждый человек сам решает свою судьбу, можете всю жизнь работать или попробавать один раз в жизни... всё на пользу... или умнее станишь или богаче... я решил рескнуть...
# Koчевник2011-11-24 23:23:29
Если ваши друзья тащат вас в пирамиду, задумайтесь, а друзья ли они?
# арсен2011-11-24 21:29:22
народ обесните как это роботает мене довно говорили про вас но не кто не завет куда обротица в кокшетау друг расказал про вас и все больше ни чо не говорит обесните пожауста ково не задруднит жду ответа есть желание пороботать
# Карлыға Алшоразова2011-09-19 02:14:40
менін көзімнің жеткені достар! керек нәрсені көктен тілеме істеген еңбегіңнен тіле дейді қазақтар! әркім өзі үшін тірлік жасау керек. мен лидер болам! барлығыңа дәлелдегенде көресіңдер! мен Аллах тагаламның алдында ешкімді алдамай өз бизнесімді жасаймын! Қазақтарды көшпенділер деп менсіңбей жүрген кей мемлекеттерді бірге мойындатайық Қазақтар
# Руслан из Косты2011-09-01 18:38:46
Просто кто сразу реально врубается в бизнес план, и продукция им на фиг не нужна. А кто не тянет, ну что поделаешь?!
# Айбек2011-06-18 03:34:38
Люди которые читают все ЭТО! Ни верьте никому, я ахреневаю от этих комментов. люди пишут что попало, не подозревая того, что они сейчас задевают читателей своей пиздежью! Верьте только своей голове, проанализируйте ВСЕ сами! Факты говорят сами за себя, это с экономический точки зрения оооочень выгодные продажы и ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, но есть одно, но. Это НЕ ЛЕГКАЯ РАБОТА, как думают многие наивные люди в начале, Qnet - это проблемы, большие проблемы, преодолевая которые ты можешь заработать приличну сумму денег, которую государство сейчас тебе не может предоставить. и помните, ЛЮДИ ГОВОРЯТ, А ЖИТЬ ВАМ.
# Алина2011-06-16 00:49:21
Верю, у меня тоже самое, а главное что ни один человек еще не ездил по єтих путевках и никто не видел таких денег.... всех кормят обещаниями...
# джем2011-05-30 21:24:57
+1000 все верно подмечено, кто раньше у того и бабло. таджики пришли раньше и в итоге три месяца пашешь у них 2000 в неделю у тебя за за 4 месяца 250 а также делают семминары билет от 50 до 100 баков собирают по 300-400 человек ну а дальше умножать все умеют.....
# Асема2011-05-24 21:19:21
нет ты ошибаешься, тебе там зарплату никто не платят, если ты устанавила баланс то сразу можешь снять эти деньги со своего куест аккаунда. При чем тут ваш таджик не поняла? Может он и вправду вас обманывает? ты сходи в агентсво котроая находятся в Алмате, спроси все там.
# из Казахстана2011-05-10 01:01:16
хахаха)) Но все верно подмечено!