Отзыв о компании Сити-XXI Век
Добавлен: 00:47 01.09.2014

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю здесь уже достаточно давно, поэтому отзывы таких вот Анонимов читать обидно, неприятно и ничего кроме возмущения не вызывает. Я довольна своей работой, мне нравится наш коллектив, дома, которые мы строим...

Наверное HR-м нужно лучше отбирать кадры, дабы впоследствии не пришлось сталкиваться с такими вот "перлами" от Анонимов. Да, в общем-то этих самых Анонимов не так уж и трудно вычислить. Предлагаю внести этого бывшего сотрудника в "черный список" работников. Возможности интернета в этих целях безграничны.

# из Сити2014-09-30 23:21:26
Прошу прощения, ну ладно, понятно отзыв Анонима ни о чем, даже скорее бред, чем отзыв. А "Екатерина и тп" в чем виноваты? :) Баллов достаточно, слова хорошие. По сути, присутствие всех нас на таких форумах и есть "разговоры за спиной", о которых Вы пишите. Мне так кажется.
# Ситивиц2014-09-03 00:34:35
Может не совсем динамичная, может не столь назойливая компания, но есть развитие, присутствует карьерный рост ( есть с пеленок и на кресло ) наблюдается светлая мысль руководства, соблюдение православных всем понятным кононам поведения, Компания Сити xxI век, Белая с ДМС+питание.
Не отрицаю есть и не приятные моменты, есть разговоры за спиной, но все это Есть везде.
Тем кто вылез из грязи в к... надо не на публику играть, а трудиться.
HR- находят достойных сотрудников, есть движение работы, не все отделы нацелены на коллективный труд и результат. Многих уволили по понятным для всех причинам, уйдут и те кто создает видимый труд.
Ps-: Екатерина, Аноним и тп - Писать о чужой работе легче чем о своей, a что вы сделали в Компании и для?