Добавлен: 02:29 17.07.2010
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2009

Единственная положительная сторона, это зарплата, которую платят вовремя, да и кризис в девяностых - пожар - и снова кризис не отразился.

Отрицательных отзывов очень много, даже и не знаешь с чего начать. Работать там никому не советую!!! в контакт-центре ужасные руководители, а там их поверте оочень много, которые не ценят своих сотрудников, относятся с не уважением, за людей не считают, есть одна мадам - Лукманова, не помню как ее зовут, она очередной руководитель, ну настоящая чупакабра в человеческом облике, тетка хабалка, грубиянка, постоянно на всех орет, оскорбляет и переходит на личности, психушка по ней плачет!!! Другие руководители там не многим чем отличаются, такие как рук-ль Карасик, который ходит руки в брюки и не х..на не делает, рук-ль Красавин, все тоже самое, руки в брюки и вообще ничего не смыслит в данной работе, в общем глупые, ничего решить не могут и как такие людишки могут быть руководителями!!! Только думают о своих премиях,о своих доходах, занимаются отмыванием денег, а сотрудкинам сократили премии до минимума, всего 2%, так еще высчитывают НДС 18%, 10% и соответственно 13%, вот и получаются копейки, а они говорят что мы просто зажрались от такой большой зарплаты!!! Хотя зарплата 16-18 тысяч. Бухгалтерия, там она и двойная и тройная, просто жесть, хорошую проверку бы им устроить!!! Набирают только своих, т.е.родственников, друзей, знакомых и любят приезжих, работающих москвичей там мало, очень любят Мордву!!! Коллектив ужасный, совсем не дружный, каждый ходит своей кучкой, за спиной обсуждают и т.д., в общем чисто бабский коллектив. В других отделах ни чуть не лучше, текучка большая, приходят и уходят. Перспектив ни каких, а если не нравится - уходи!

# Татьяна2012-07-12 20:13:20
Считаю, что в отзыве много противоречий. В ужасном коллективе по 5 лет не работают, к тому же москвички, как я понимаю...за что-то держались и ждали перспектив, а повысили приезжих. Я тоже москвичка, которая работала в этом кол центре и поняла, что там ценят именно трудяжек, а у приезжих естественно, стимулов больше, вот они и вырастают в этой компании. Про бухгалтерию написано смешно, т.к. уж где-где ,а тут она самая белейшая и зарплату с авансом платят день в день. Про вычиты ндс...ну конечно вычитают с продавцов, т.к. 18 и 10 ндс не является прибылью кампании, с чего вдруг с этой суммы вам будут бонусы начислять))) Условия сейчас там для продавцов хорошие 30 оклад и % с продаж...более чем, если вы нормальный продавец.
# Карина2012-04-05 14:13:33
Полностью согласна с автором! Именно так там всё и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость*2011-12-20 21:53:55
интересно а почему с работников НДС высчитывают???? уж это бред какой-то, девушка или вы обманываете на счет НДС, либо просто не знаете что это за налог и не могли сказать своим работодателям что они не имеют правао на это!!!!
НДС-налог на добавленную стоимость- сставки 18, 10, 0 % в зависимости от товара.
НДС ПЛАТЯТ ПОКУПАТЕЛИ ПРОДУКЦИИ!!! УЧИТЫВАЕТСЯ НА СЧЕТЕ 19 И 68 ПЛАНА СЧИТОВ БУХГАЛТЕРИИ.
А вот 13% это НДФЛ, налог на доходы физических лиц (самый низкий в мире процент ставки налога это у нас в России) вот только его они и имееют право удерживтаь.....А ндс-это подозрительно. получается им покупатели деньги отдают за ндс и они уменьшают задолжность по 68 счету перед бюджетом, так если и с работников берут, то что они в два раза его уменьшают?? или просто себе в карман кладут ваши зарплаты??