Отзыв о компании Юг-Контракт
Добавлен: 00:55 17.07.2010
Другие названия: входит в группу компаний "Фокстрот"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов

Описание деятельности:  Промоция электроники (мобильные телефоны, тонометры, цифровые термометры)

Никнейм: не подпишусь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

входит в именитую группу компаний "Фокстрот"

Руководит компанией бывший военный - скотина редкая, хам. На складе висит расписание - когда сотрудник имеет право идти в туалет. Это не шутка - видел собственными глазами. В день имеется таких три туалетных перерыва. Текучка кадров постоянная - больше 3-х месяцев никто не держится, чтобы не повышать ЗП после ИС.

# Наталья2013-03-12 00:36:46
Жаль работников которые не удержались .Но имея опыт работы на разных предприятиях считаю что люди вообще ПАДЛЫ.А богатые вообще моральные уроды.
Но ведь надо на что то жить.Надо научиться не реагировать на козлов и жить в своем внутреннем гармонично.
# Лолла2013-02-21 04:44:55
Спасибо народ за откровенные комменты, передумала подавать туда свое резюме!
# Гоша2012-09-13 16:16:16
Склад не отапливается а больничный только раз оплачивается.Зимой хуже чем на автобусной остановке. Пусть Бугагашка зимой поработает на складе хоть неделю и потом ставит 5+.
# Бугагашка-какашка.2012-09-13 16:11:39
Условия дерьмовые и текучка кадров огромная. Если требуеш отдачи то и плати соответственно. А тут паханина за 2000 грн.
# Прохожий2012-08-25 15:15:15
Согласен на складе условия дерьмовые и зарплаты низкие. Текучка кадров очень высокая по причине стиля руководства и загрузки сотрудников.Компания скоро вылетит в трубу.
# бугагашка2012-03-02 13:11:08
народ, я так понимаю, тут сотрудники склада собрались? :)
Руководитель бывший военный - однозначно 5+
# Сергей 2012-01-05 18:29:00
100 процентов согласен начальник тварь еще та таких на юг и берут
# destroy ug-contract2011-08-26 21:18:01
100% они уёбки
# андрей2011-05-11 19:05:01
спасибо, толковый ресурс,
# Искатель Свободы2011-04-22 17:44:52
Да, руководитель компании хоть и на мегаумняке, но его манера общения с сотрудниками все равно выдает недостаток воспитания. Слова и выражения не выбираются, свои эмоции вообще не контролирует. "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
# Гость2011-03-29 15:08:26
Редшайшие гады!!!! Сам испытал: 3 месяца (якобы не прошёл испытательный срок) и берут нового работника.