Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 19:41 16.07.2010
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

немає

Народ, навіть не домовляйтесь про співбесіду, якщо ви себе поважаєте! Я знайшла оголошення в газеті, щось на зразок
"Деловой женщине требуется помощник...", домовилась про співбесіду, приїхала на окраїну Києва в страшне приміщення, заповнила анкету і ще довго слухала "деловую женщину", доречі вона здалась мені дуже дивною, яка це суперова компанія, і як вигідно із ними працювати. Не розумію я одного, чому їх так цікавило чи є в мене нерухомість і брати, сестри?!- словом, відразу зрозуміла, що потрібно втікати і негайно, що власне і зробила.
Тепер я точно знаю, що потрібно бути дуже уважним і обережним у виборі роботи, якомога більше дізнаватись про компанію-роботодавця ще до співбесіди.

# милашка2011-06-14 13:28:54
я тоже ездила к деловой женщине,как только узнала, что это тяньши ,сразу ушла,она меня еще в догонку спрашивала,а почему вы не хотите остаться,я четко дала понять,у меня маленький ребенок которого нужно кормить и ему по-барабану где я буду брать деньги,а за безплатно ездить и незная заработаешь ты в конце месяца что-то или нет я не собираюсь.Задала конкретный вопрос:какая у вас ставка?На что мне ответили _ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС))Вобщем я сказала спасибо ,развернулась и ушла, со слезами на глазах,потративши чуть ли не последние 10грн на проезд((Совет:
Всегда уточняйте по телефону что за компания, ищите информацию в нете.
Уточняйте должностные обязаности,зарплату и оплачиваемость стажировки(она по закону должна оплачиваться)
А где начинают мямлить и говорить вся информация на собеседовании-лучше туда не стоит ехать вообще.Это не военная тайна ,можна и по телефону рассказать.

Сори за ошибки)
# Аноним2011-04-09 06:38:38
Тоже самое спрашивали и меня по поводу недвижимости, а я дура всё выложила как есть! Это ж надо чтоб на первом в моей жизни собеседование я попала на такой лохотрон... Хорошо что хоть ума хватило ни на какие семинары не идти, после собеседования всё стало ясно. Но теперь как-то даже не по себе, жутковато и страшно