Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 23:00 30.08.2014
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные отзывы, по крайне мере в моём подразделение были до июля 2014г. Хороший, слаженный коллектив, хорошо знающий и выполняющий свои обязанности, стабильная зарплата и соцпакет.

После того, как Булочников стал прводить ракировки в нашем подразделение, меняя одного начальника за другим, не давая времени людям войти в рабочую калею, в подразделение началась какая то нервозность. Не понятно зачем он поставил начальником Королькевича А. А. у которого предвзятые и надменные отношения к охранникам. Это человек из серии (хочешь узнать человека, дай ему власть) Он может докапаться до любой мелочи, в плоть до того, что неровно стоишь, хотя сам будучи охранником не только спал на посту, но и были случаи когда его в жопу пьяного прятали на объекте от проверок. Просто наверно у этого человека короткая память. Этими своими действиями он создаёт негатив в подразделении и многие люди пришедшие на работу увольняются не отработав и трёх смен, более того собираются увольняться и те люди которые отработали 7-15 лет, которые знают все тонкости и нюансы данной работы. Что хочу сказать соискателям работы, прежде чем окунуться в это дерьмо с головой, взвести всё и подумайте стоит ли оно того.

# федот-федотыч 2014-09-18 20:02:43
Это явление повсеместно ..во всех ПО ЧОПа "Отцы-командиры" это бывшие "сапоги" и менты,не знающие тонкости производства.Получая пенсии они относятся к работе не серьёзно на сколько им позволяет это не потерять своё жопа-место.И самое поганое -любят перекладывать свои обязанности на нижние чины .И за это грозятся всеми небесными карами.Хочу добавить:Что зарплата за сутки от 1960-2200,а пособие по инвалидности в Москве от 14000руб.Ставка это сутки-трое(7,5 суток в месяц)Вот и считайте стоимость вашего труда.