Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 23:47 15.07.2010
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.

Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет - никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось.
За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал.
Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров. Температура в машине достигает 45-50 градусов. Это чистая правда! Пеших курьеров нагружают так, что, кажется, испытывают просто на выживание. Даже здоровым людям становится плохо во время работы. В офисах также нет кондиционеров, вентиляторы гоняют горячий воздух. Не говоря уже о том, что мониторы от компов старинные - излучение идет нефиговое. На всем экономят, и прежде всего, на здоровье своих сотрудников.
Но зато за каждый промах сдирают штрафы. А бывало так, что и не за промах, а просто, чтобы найти крайнего и отчитаться перед Москвой, что, мол, виновный найден, все в порядке.
И на все жалобы и претензии ответ один - не нравится - ворота открыты.
Никому я не посоветую идти туда работать, если только конечно, вы не мазохисты.

# Какая разница2014-12-10 21:57:10
Абсолютно согласна по поводу условий труда и отношения начальства. Работала в этом же офисе, зимой очень холодно, а летом - умираешь от духоты и жары. Но вышестоящие говорили: бывает еще хуже, так что сидите! Отдельное слово про двойные стандарты, которые ввела начальница отдела: одним всё можно, другим - выговоры... Одним словом, субъективное отношение и полное отсутствие профессионализма!
# безимянная2013-04-13 02:14:59
Привет! Работаю по сей день, ситуаций в компании бывает много, и все разные, но руководство у нас хорошее! Город Москва.